美联物业代理有限公司
Midland Realty International Limited

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-97712469
公司地址: 九龙长沙湾荔枝角道833号升悦居G03号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

潘镇炜 Tommy Poon

E-428649
广东话普通话英文

马骏健 Mitch Ma

S-578425

梁伟骏 Rex Leung

S-523928

王莉萍 Cathy Wang

S-331404

邓伟杰 Anthony Tang

E225747

陈慧姿 Joanna

S-479905
广东话普通话英文

谢素梅 Rose Tse

S-454179

邓利群 Ada

S-601441
广东话普通话英文

黄梓杰 Mr Wong

E-476861
Tel:  852-91422418

余淑然 Rain

S709111
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 1 个放售楼盘
1 日前 刊登
南昌 汇玺 | II(3期) 5B座 低层 K室

建筑面积: 468 尺 @24,573 元
实用面积: 468 尺 @24,573 元
美联物业代理有限公司
售 $1,150 万元
2 房 , 1 浴室