英联置业
Union Property

公司牌照: C-051181
联络电话: 852-28173008
公司地址: 香港坚尼地城卑路乍街39B号山市楼5A号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

区永洪 Au Wing Hung

E-148446
Tel:  852-91609339
Tel:  852-28173008

何志良 Anthony Ho

E-083396
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
坚尼地城 慧华阁 | 高层 A室

建筑面积: 659 尺 @12,716 元
实用面积: 453 尺 @18,499 元
英联置业
售 $838 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 西环新楼 | 中层 2室

建筑面积: 700 尺 @7,143 元
实用面积: 475 尺 @10,526 元
英联置业
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
坚尼地城 海都楼 | A座 中层 4室

建筑面积: 430 尺 @8,372 元
实用面积: 388 尺 @9,278 元
英联置业
售 $360 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 桃李园 | 高层 C室

实用面积: 418 尺 @11,842 元
英联置业
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 丽景大厦 | 中层 B室

建筑面积: 1,030 尺 @12,524 元
实用面积: 819 尺 @15,751 元
英联置业
售 $1,290 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
坚尼地城 美菲阁 | 1座 高层 F室

建筑面积: 462 尺 @12,944 元
实用面积: 371 尺 @16,119 元
英联置业
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室