长城物业有限公司
Cheong Shing Property

公司牌照: C-042621
联络电话: 852-28611116
公司地址: 香港小西湾道9号富欣花园65号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

锺景忻 Miranda Chung

E-064067
Tel:  852-92322280
广东话普通话英文

廖英才 Frankie Liu

E-027871
Tel:  852-94552388

麦绍途 Benny Mak

E-319221
Tel:  852-91620005

冼桂英 Winnie Sin

E-441931

汤纪元 Tony Tong

E-397430
Tel:  852-60722639
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 27 个放售楼盘
4 小时前 刊登
小西湾 富景花园 | 3座 高层

建筑面积: 699 尺 @7,124 元
实用面积: 584 尺 @8,527 元
长城物业有限公司
售 $498 万元
未补地价
居屋
5 小时前 刊登
小西湾 富欣花园 | 8座 低层

建筑面积: 693 尺 @7,042 元
实用面积: 592 尺 @8,243 元
长城物业有限公司
售 $488 万元
未补地价
3 房 , 2 浴室
向北
居屋
望园景
雅致装修
小西湾 富欣花园 | 4座 高层

建筑面积: 567 尺 @8,430 元
实用面积: 484 尺 @9,876 元
长城物业有限公司
售 $478 万元
未补地价
居屋
小西湾 富欣花园 | 2座 高层

建筑面积: 693 尺 @8,485 元
实用面积: 592 尺 @9,932 元
长城物业有限公司
售 $588 万元
未补地价
居屋
独家盘
4 小时前 刊登
小西湾 富景花园 | 5座 低层 C室

建筑面积: 707 尺 @6,195 元
实用面积: 592 尺 @7,399 元
长城物业有限公司
售 $438 万元
未补地价
3 房
居屋
望园景
5 小时前 刊登
小西湾 富欣花园 | 7座 中层

建筑面积: 504 尺 @7,897 元
实用面积: 430 尺 @9,256 元
长城物业有限公司
售 $398 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登
小西湾 晓翠苑 | 碧翠阁 (B座) 中层

建筑面积: 712 尺 @5,730 元
实用面积: 554 尺 @7,365 元
长城物业有限公司
售 $408 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望山景
基本装修
独家盘
小西湾 富欣花园 | 4座 低层

建筑面积: 567 尺 @7,055 元
实用面积: 484 尺 @8,264 元
长城物业有限公司
售 $400 万元
未补地价
居屋
雅致装修
小西湾 富景花园 | 3座 高层

建筑面积: 579 尺 @6,477 元
实用面积: 484 尺 @7,748 元
长城物业有限公司
售 $375 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向西南
居屋
望楼景
基本装修
小西湾 富欣花园 | 5座 高层 E室

建筑面积: 567 尺 @8,607 元
实用面积: 484 尺 @10,083 元
长城物业有限公司
售 $488 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向南
居屋
望开扬景
望市景
望海景
基本装修
小西湾 富欣花园 | 3座 中层

建筑面积: 693 尺 @8,052 元
实用面积: 592 尺 @9,426 元
长城物业有限公司
售 $558 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望海景
雅致装修
另有无沐浴的厕所
小西湾 晓翠苑 | 碧翠阁 (B座) 中层

建筑面积: 712 尺 @5,730 元
实用面积: 554 尺 @7,365 元
长城物业有限公司
售 $408 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西南
居屋
小西湾 富欣花园 | 5座 低层

建筑面积: 693 尺 @7,619 元
实用面积: 592 尺 @8,919 元
长城物业有限公司
售 $528 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
另有无沐浴的厕所
小西湾 富欣花园 | 3座 中层

建筑面积: 693 尺 @8,052 元
实用面积: 592 尺 @9,426 元
长城物业有限公司
售 $558 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向东北
居屋
望海景
另有无沐浴的厕所
小西湾 富景花园 | 5座 低层

建筑面积: 707 尺 @6,195 元
实用面积: 592 尺 @7,399 元
长城物业有限公司
售 $438 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西
居屋