美联物业
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-95088844
公司地址: 天水围置富嘉湖一座72号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

吴焯坤 Mr. Ng

S-044949

王亦伦 Joe Wong

S-312051

陈秀凤 Mandy Chan

S-645281

黄倩圆 Wong Sin Yuen

E-488353
广东话普通话英文

赵美霞 Didi Chiu

E024863
Tel:  852-96556670

柯俊辉 Ngor Chun Fai

S-218833
广东话普通话英文

黎凤萍 Fanny Lai

E-220683

罗玉芬 Lo Yuk Fun

S-581544
广东话普通话英文

陈霭玲 Irene Chan

E-059667
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 37 个放售楼盘
1 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第1期(乐湖居) 4座 低层 G室

建筑面积: 708 尺 @6,215 元
实用面积: 548 尺 @8,029 元
美联物业
售 $440 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层

实用面积: 484 尺 @11,116 元
美联物业
售 $538 万元
2 房
私人屋苑
2 日前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 5座 高层 F室

建筑面积: 578 尺 @7,353 元
实用面积: 441 尺 @9,637 元
美联物业
售 $425 万元
2 房
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3A座 低层 A9室

实用面积: 295 尺 @14,576 元
美联物业
售 $430 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
3 日前 刊登
天水围 YOHO West | 1期 3B座 低层 B8室

实用面积: 440 尺 @12,159 元
美联物业
售 $535 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 4座 高层 H室

建筑面积: 709 尺 @7,123 元
实用面积: 547 尺 @9,232 元
美联物业
售 $505 万元
3 房
私人屋苑
长实
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @6,141 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
美联物业
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
长实
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 高层 H室

建筑面积: 648 尺 @8,025 元
实用面积: 494 尺 @10,526 元
美联物业
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
VR
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 3座 低层 C室

建筑面积: 710 尺 @6,338 元
实用面积: 544 尺 @8,272 元
美联物业
售 $450 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @6,141 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
美联物业
售 $498 万元
3 房
向东北
私人屋苑
长实
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 6座 高层

实用面积: 379 尺 @12,137 元
美联物业
售 $460 万元
2 房
私人屋苑
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 6座 低层 H室

建筑面积: 708 尺 @6,610 元
实用面积: 544 尺 @8,603 元
美联物业
售 $468 万元
3 房
私人屋苑
长实
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 17座 中层 B5室

实用面积: 318 尺 @12,579 元
美联物业
售 $400 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
天水围 嘉湖山庄 | 第6期(美湖居) 5座 高层 F室

建筑面积: 578 尺 @7,578 元
实用面积: 441 尺 @9,932 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
天水围 栢慧豪园 | 1期 一期6座 高层 D室

建筑面积: 656 尺 @7,744 元
实用面积: 498 尺 @10,201 元
美联物业
售 $508 万元
2 房
私人屋苑
长实