铭威地产
Ming Wai Estate

公司牌照: E-045516-A001
联络电话: 852-247860972
公司地址: 新界元朗洪水桥洪堤路DD124 Lot 2321 ARP(近泉荟)
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

沈小姐 Sambo

E-122774
Tel:  852-94516119

刘小姐 Mei

E-068737
Tel:  852-90452810

萧小姐 Lisa

E-122750
Tel:  852-91882116

陈先生 Jacky

S-363899
Tel:  852-67692682
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 9 个放售楼盘
洪水桥 泉荟 | 第2座 高层 F室

建筑面积: 728 尺 @7,967 元
实用面积: 563 尺 @10,302 元
铭威地产
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
露天车位
2 日前 刊登
元朗 丽珊园 | 2 座 低层 A室

建筑面积: 499 尺 @8,417 元
实用面积: 431 尺 @9,745 元
铭威地产
售 $420 万元 +
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
屯门 慧丰园 | 5座 中层

建筑面积: 646 尺 @8,328 元
实用面积: 471 尺 @11,423 元
铭威地产
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望海景
洪水桥 元朗

建筑面积: 47,000 尺
实用面积: 47,000 尺
铭威地产
售 $1 万元 +
农地
洪水桥 金莎花园 | 1座 中层

实用面积: 641 尺 @7,800 元
铭威地产
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
室内车位
元朗 丽珊园 | 2 座 中层 A室

实用面积: 433 尺 @10,115 元
铭威地产
售 $438 万元
私人屋苑
雅致装修
洪水桥 朗峰园 | 1 座 中层

建筑面积: 556 尺 @8,094 元
实用面积: 438 尺 @10,274 元
铭威地产
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
元朗 颐景居 | House 1

实用面积: 960 尺 @9,167 元
铭威地产
售 $880 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
露天车位
连花园
连天台
洪水桥 玮珊园 | 8座 高层

建筑面积: 890 尺 @6,517 元
实用面积: 807 尺 @7,187 元
铭威地产
售 $580 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位