美联物业(丽城分行)
Midland Property

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-24921189
公司地址: 新界荃湾丽城荟三期7号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

王悦芬 Jackie Wong

S-046929
Tel:  852-91949868
Tel:  852-24921189

陈伟明 Ronald Chan

S-183237
Tel:  852-93170328

李杏仪 Li Hang Yee Helen

E-099908
Tel:  852-66066888

林楚德 Andy Lam

S-046950

郑永杰 Alex Cheng

S-016533,

锺淇竣 Chung Kei Chun

S-701670
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 21 个放售楼盘
荃湾 韵涛居 | B座 高层 7室

建筑面积: 615 尺 @9,886 元
美联物业(丽城分行)
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 丽城花园 | 第一期 2座 低层 C室

建筑面积: 582 尺 @9,107 元
实用面积: 470 尺 @11,277 元
美联物业(丽城分行)
售 $530 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
VR
荃湾 丽城花园 | 第二期 4座 高层 G室

建筑面积: 668 尺 @9,731 元
实用面积: 572 尺 @11,364 元
美联物业(丽城分行)
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
荃湾 翠涛阁 | 3座 高层 E室

建筑面积: 784 尺 @8,673 元
实用面积: 703 尺 @9,673 元
美联物业(丽城分行)
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
望海景
望开扬景
独家盘
荃湾 丽城花园 | 第三期 4座 低层 H室

建筑面积: 846 尺 @9,574 元
实用面积: 728 尺 @11,126 元
美联物业(丽城分行)
售 $810 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望海景
望泳池景
荃湾 韵涛居 | B座 高层 9室

建筑面积: 587 尺 @10,733 元
实用面积: 440 尺 @14,318 元
美联物业(丽城分行)
售 $630 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
荃湾 翠景台 | 1座 低层 C室

建筑面积: 928 尺 @7,920 元
实用面积: 660 尺 @11,136 元
美联物业(丽城分行)
售 $735 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
雅致装修
荃湾 湾景花园 | 2座 中层 B室

建筑面积: 858 尺 @9,324 元
实用面积: 702 尺 @11,396 元
美联物业(丽城分行)
售 $800 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
恒隆
雅致装修
荃湾 丽城花园 | 第三期 2座 低层

建筑面积: 846 尺 @8,274 元
实用面积: 728 尺 @9,615 元
美联物业(丽城分行)
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
荃湾 丽城花园 | 第二期 6座 高层 F室

建筑面积: 668 尺 @8,832 元
实用面积: 572 尺 @10,315 元
美联物业(丽城分行)
售 $590 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
荃湾 翠景台 | 2座 低层 E室

建筑面积: 1,082 尺 @8,041 元
实用面积: 779 尺 @11,168 元
美联物业(丽城分行)
售 $870 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
望海景
荃湾 湾景花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 850 尺 @10,353 元
实用面积: 708 尺 @12,429 元
美联物业(丽城分行)
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
荃湾 丽城花园 | 第二期 7座 中层 H室

建筑面积: 786 尺 @8,651 元
实用面积: 668 尺 @10,180 元
美联物业(丽城分行)
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
荃湾 恒丽园 | 1座 低层 A室

建筑面积: 868 尺 @7,834 元
实用面积: 593 尺 @11,467 元
美联物业(丽城分行)
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
VR
荃湾 丽城花园 | 第一期 3座 中层 F室

建筑面积: 592 尺 @9,291 元
实用面积: 481 尺 @11,435 元
美联物业(丽城分行)
售 $550 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景