世纪21华昌
Century 21 Wah Cheong Properties Ltd

公司牌照: C-019849
联络电话: 852-26390039
公司地址: 上水中心L2 2074号铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

黄小姐 Amy Wong

S-126507
Tel:  852-26390039
Tel:  852-92822123

张小姐 Jessie Cheung

E-234203
Tel:  852-26390039
Tel:  852-90423430

陈生 Joe Chan

S-119066
Tel:  852-26390039
Tel:  852-64071899
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
上水 顺欣花园 | 3座 低层

建筑面积: 529 尺 @6,200 元
实用面积: 428 尺 @7,664 元
世纪21华昌
售 $328 万元
未补地价
居屋
基本装修
近地铁站
近大型商场
独家盘
上水 御景峰 | 低层

建筑面积: 891 尺 @8,058 元
实用面积: 661 尺 @10,862 元
世纪21华昌
售 $718 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
有露台
有会所
上水 上水中心 | 6座 中层

建筑面积: 780 尺 @10,897 元
实用面积: 623 尺 @13,644 元
世纪21华昌
售 $850 万元
上水 太平邨 | B座 (平静楼) 高层

实用面积: 439 尺 @5,695 元
世纪21华昌
售 $250 万元
未补地价
公屋
望开扬景
基本装修
近地铁站
近大型商场
上水 顺欣花园 | 4座 低层

建筑面积: 720 尺 @8,306 元
实用面积: 583 尺 @10,257 元
世纪21华昌
售 $598 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
基本装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 688 尺 @2,326 元
世纪21华昌
售 $160 万元
工商大厦
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立洗手间
独立冷气机
粉岭 北映荟 | 低层

实用面积: 293 尺 @13,652 元
世纪21华昌
售 $400 万元
单幢式大厦
佳明
豪华装修
有露台
有会所
上水 天平村 | 天美楼(5座) 中层

实用面积: 485 尺 @3,918 元
世纪21华昌
售 $190 万元
未补地价
公屋
近地铁站
近大型商场
独家盘