中原地产
Centaline Property

公司牌照: C-000227
联络电话: 852-91970073
公司地址: --
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

侯惠良

E-007507

王雅萍 Wong Nga Ping Ellen

S-099249

叶浩然 Ip Ho Yin

S-389626

李淑芬 Li Shuk Fan

S-244455

周鑫 Chau Yam

S-612778
广东话普通话英文

邓乐雯 Tang Lok Man

s134987
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
14 小时前 刊登
沙田 沙田第一城 | 1期 11座 中层 C室

建筑面积: 570 尺 @12,281 元
实用面积: 484 尺 @14,463 元
中原地产
售 $700 万元
3 房
向西北
私人屋苑
长实
VR
沙田 沙田第一城 | 1期 12座 低层 F室

建筑面积: 570 尺 @10,526 元
实用面积: 484 尺 @12,397 元
中原地产
售 $600 万元
3 房
向东南
私人屋苑
长实
VR
沙田 沙田第一城 | 1期 14座 低层

建筑面积: 1,018 尺 @9,430 元
实用面积: 853 尺 @11,254 元
中原地产
售 $960 万元
4 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
长实
沙田 滨景花园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 676 尺 @10,873 元
实用面积: 555 尺 @13,243 元
中原地产
售 $735 万元
3 房
向东南
私人屋苑
新鸿基
沙田 沙田第一城 | 4期 42座 中层 C室

建筑面积: 410 尺 @11,707 元
实用面积: 304 尺 @15,789 元
中原地产
售 $480 万元
1 房
向西北
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 6期 24座 高层 D室

建筑面积: 395 尺 @12,658 元
实用面积: 326 尺 @15,337 元
中原地产
售 $500 万元
2 房
向西北
私人屋苑
长实
望园景
望泳池景
雅致装修
VR