家乐置业(丽城花园)
Joyful Property (belvedere Garden)

公司牌照: C-099446
联络电话: 852-24998499
公司地址: 新界荃湾丽城花园一期平台A6
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

陈先生 Ray Chan

E-242218
Tel:  852-92702525

吴生 Ringo

E-189319
Tel:  852-68979338

伍华健 Kim Ng

S-234520
Tel:  852-66116104

区宇贤 Chris Au

E-042560
Tel:  852-66116104
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 10 个放售楼盘
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 2A座 高层 C室

实用面积: 791 尺 @21,365 元
家乐置业(丽城花园)
售 $1,690 万元
3 房
私人屋苑
长实
荃湾 环宇海湾 | 第5座 高层 C室

实用面积: 722 尺 @15,235 元
家乐置业(丽城花园)
售 $1,100 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
荃湾 丽城花园 | 第三期 5座 高层 G室

建筑面积: 898 尺 @9,243 元
实用面积: 742 尺 @11,186 元
家乐置业(丽城花园)
售 $830 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
长实
荃湾 海之恋 | 9座 高层

建筑面积: 393 尺 @20,611 元
实用面积: 393 尺 @20,611 元
家乐置业(丽城花园)
售 $810 万元
私人屋苑
长实
荃湾 丽城花园 | 第二期 2座 高层

建筑面积: 668 尺 @10,180 元
实用面积: 572 尺 @11,888 元
家乐置业(丽城花园)
售 $680 万元
私人屋苑
长实
荃湾 丽城花园 | 第二期 4座 中层

建筑面积: 786 尺 @8,969 元
实用面积: 668 尺 @10,554 元
家乐置业(丽城花园)
售 $705 万元
私人屋苑
长实
荃湾 湾景花园 | 1座 高层 E室

建筑面积: 850 尺 @10,353 元
实用面积: 708 尺 @12,429 元
家乐置业(丽城花园)
售 $880 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望海景
荃湾 丽城花园 | 第二期 4座 高层

建筑面积: 668 尺 @9,731 元
实用面积: 572 尺 @11,364 元
家乐置业(丽城花园)
售 $650 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
荃湾 蔚景花园 | 高层

建筑面积: 742 尺 @8,598 元
实用面积: 558 尺 @11,434 元
家乐置业(丽城花园)
售 $638 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 丽城花园 | 第二期 4座 中层

建筑面积: 786 尺 @8,969 元
实用面积: 668 尺 @10,554 元
家乐置业(丽城花园)
售 $705 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
雅致装修
独家盘