宝柏物业代理
E & C Property Limited

公司牌照: C-028883
联络电话: 852-28731234
公司地址: SHOP A1, G/F 30 BELCHER'S STREET KENNEDY TOWN, HONG KONG
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

李生 Rex Lee

E392589

何艳芬 Carmen Ho

E270103
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 8 个放售楼盘
西半山 华庭阁 | 低层

建筑面积: 1,113 尺 @14,196 元
实用面积: 883 尺 @17,894 元
宝柏物业代理
售 $1,580 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
坚尼地城 万发大楼 | 中层 C室

实用面积: 336 尺 @13,393 元
宝柏物业代理
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向北
单幢式大厦
坚尼地城 昌吉大厦 | 低层 A室

实用面积: 233 尺 @18,026 元
宝柏物业代理
售 $420 万元
1 浴室
向北
单幢式大厦
独家盘
石塘咀 业昌大厦 | 中层 29室

实用面积: 561 尺 @9,269 元
宝柏物业代理
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 五福大厦 | A 座 高层 A4室

实用面积: 465 尺 @13,548 元
宝柏物业代理
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 翠荷苑 | 低层 D室

建筑面积: 491 尺 @9,124 元
实用面积: 330 尺 @13,576 元
宝柏物业代理
售 $448 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
元朗 好彩洋楼 | 高层 D室

建筑面积: 374 尺 @6,631 元
实用面积: 268 尺 @9,254 元
宝柏物业代理
售 $248 万元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 美华大厦 | 高层 A室

实用面积: 254 尺 @15,354 元
宝柏物业代理
售 $390 万元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修