卓诚物业代理
Honesty Property Agency

公司牌照: E-025006-A000
联络电话: 852-21102
公司地址: 荃威分店:荃德花园地下1号
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

卓诚物业 Honesty Property

E-025006-A000
Tel:  852-24144188
Tel:  852-21102282

罗生 Sam

E-025006
Tel:  852-24168628
Tel:  852-92628713

黄晓欣 Zita Wong

S-602860
Tel:  852-57020341
广东话普通话英文

邓小姐 Tracy

E-037344
Tel:  852-24144188
Tel:  852-94313400
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 7 个放售楼盘
荃湾 荃德花园 | C座 高层

建筑面积: 439 尺 @8,884 元
实用面积: 306 尺 @12,745 元
卓诚物业代理
售 $390 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 荃德花园 | C座 低层

建筑面积: 458 尺 @7,533 元
实用面积: 340 尺 @10,147 元
卓诚物业代理
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 锦丰园 | 1座 中层

建筑面积: 709 尺 @7,729 元
实用面积: 527 尺 @10,398 元
卓诚物业代理
售 $548 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 家兴大厦 | B座 高层

建筑面积: 730 尺 @7,507 元
实用面积: 588 尺 @9,320 元
卓诚物业代理
售 $548 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
荃湾 荃德花园 | C座 中层

建筑面积: 461 尺 @8,568 元
实用面积: 341 尺 @11,584 元
卓诚物业代理
售 $395 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
荃湾 荃德花园 | B座 低层

建筑面积: 458 尺 @7,642 元
实用面积: 341 尺 @10,264 元
卓诚物业代理
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
屯门(青山公路) 珀居 | 独立屋 全幢

实用面积: 3,357 尺 @18,767 元
卓诚物业代理
售 $6,300 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
向东南
独立屋
私人屋苑
英皇
独家盘