美联物业
Midland Realty

公司牌照: C-000982
联络电话: 852-29294000
公司地址: 新界沙田置富第一城乐荟85-86号地铺
用手机扫瞄QRCODE可查看此页面

万碧玉 Cecilia Man

S-001911
Tel:  852-94103272

黄锦瀚 Now Wong

E-096693
Tel:  852-94432377
广东话普通话英文

胡智恒 Ricky Wu

S197687

梁镇宗 Leung Chun Chung

S690105

王培雷 Cici

S-663052
广东话普通话英文
委托放盘给代理(传送电邮至代理负责人)
共有 6 个放售楼盘
沙田 沙田第一城 | 1期 7座 低层

建筑面积: 570 尺 @11,368 元
实用面积: 484 尺 @13,388 元
美联物业
售 $648 万元
3 房
向西南
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 5期 47座 中层 C室

建筑面积: 410 尺 @11,341 元
实用面积: 304 尺 @15,296 元
美联物业
售 $465 万元
2 房
私人屋苑
长实
沙田 沙田第一城 | 1期 11座 高层

建筑面积: 594 尺 @12,290 元
实用面积: 504 尺 @14,484 元
美联物业
售 $730 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
长实
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 5期 50座 低层

建筑面积: 410 尺 @10,244 元
实用面积: 304 尺 @13,816 元
美联物业
售 $420 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 3期 31座 中层

建筑面积: 562 尺 @10,320 元
实用面积: 451 尺 @12,860 元
美联物业
售 $580 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
沙田 沙田第一城 | 4期 42座 高层

建筑面积: 395 尺 @10,582 元
实用面积: 284 尺 @14,718 元
美联物业
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修