元朗 , 洪水桥 最新香港二手房搜寻结果

共有 2,364 个放售楼盘
已选择地区: 元朗, 洪水桥
1 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 低层 G室

实用面积: 736 尺 @13,587 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
2 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中层 E室

实用面积: 1,115 尺 @19,372 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,160 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
元朗 新元朗中心 | 1座 中层 B室

建筑面积: 576 尺 @10,556 元
实用面积: 466 尺 @13,047 元
中原地产代理有限公司
售 $608 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
3 小时前 刊登
元朗 柏珑 | II 7座 中层 A6室

实用面积: 767 尺 @17,210 元
中原地产
售 $1,320 万元
3 房
私人屋苑
信和
4 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低层 B室

实用面积: 436 尺 @19,725 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
2 房
私人屋苑
4 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第3座 低层 G室

建筑面积: 607 尺 @7,908 元
实用面积: 442 尺 @10,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
4 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 9座 中层 F室

实用面积: 798 尺 @16,917 元
中原地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房
向东
私人屋苑
新鸿基
15 小时前 刊登
洪水桥 滙都 | I 第3座 低层

实用面积: 429 尺 @11,375 元
中原地产代理有限公司
售 $488 万元
2 房
望园景
20 小时前 刊登
元朗 Yoho Town | 1座 低层

建筑面积: 528 尺 @11,042 元
实用面积: 393 尺 @14,835 元
利嘉阁地产
售 $583 万元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
22 小时前 刊登
元朗 翘翠峰 | 3座 中层 C室

建筑面积: 1,443 尺 @8,351 元
实用面积: 1,108 尺 @10,875 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,205 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
雅致装修
23 小时前 刊登
元朗 世宙 | 第3座 中层 E室

实用面积: 430 尺 @15,535 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
2 房
向东北
私人屋苑
长实
基本装修
24 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第12座 低层 C室

建筑面积: 603 尺 @8,292 元
实用面积: 443 尺 @11,287 元
利嘉阁地产有限公司
售 $500 万元
2 房
向东北
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
元朗 尚悦 | 第10座 中层 H室

建筑面积: 1,012 尺 @7,708 元
实用面积: 743 尺 @10,498 元
利嘉阁地产有限公司
售 $780 万元
3 房
向东南
私人屋苑
恒基
1 日前 刊登
元朗 朗屏8号 | 1座 高层 A室

实用面积: 500 尺 @12,360 元
美联物业
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
洪水桥 菁雅居 | 33座 高层

建筑面积: 1,140 尺 @5,789 元
实用面积: 972 尺 @6,790 元
中原地产
售 $660 万元 +
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11