将军澳 , 康城 , 坑口 , 宝琳 , 调景岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 3,675 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭
3 小时前 刊登
将军澳 将军澳广场 | 3A座 高层 G室

建筑面积: 727 尺 @12,655 元
实用面积: 538 尺 @17,100 元
利嘉阁地产有限公司
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
5 小时前 刊登
康城 Sea To Sky | 第2座 低层 D室

实用面积: 711 尺 @15,865 元
中原地产代理有限公司
售 $1,128 万元
3 房
私人屋苑
长实
望海景
雅致装修
9 小时前 刊登
康城 晋海II | 第5A座 高层

实用面积: 477 尺 @15,094 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望开扬景
基本装修
VR
23 小时前 刊登
调景岭 都会駅 | 1期 2座 高层 C室

建筑面积: 843 尺 @11,839 元
实用面积: 629 尺 @15,866 元
利嘉阁地产有限公司
售 $998 万元
3 房
向西
私人屋苑
长实
1 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 1座 高层 A室

建筑面积: 898 尺 @13,140 元
实用面积: 672 尺 @17,560 元
美联物业
售 $1,180 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
太古
1 日前 刊登
将军澳 SAVANNAH | 3C座 中层 E室

实用面积: 477 尺 @16,771 元
美联物业代理有限公司
售 $800 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
1 日前 刊登
坑口 新宝城 | 1座 高层 C室

建筑面积: 527 尺 @11,537 元
实用面积: 377 尺 @16,127 元
美联物业代理有限公司
售 $608 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
有会所
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
康城 LP6 | 3座 低层 C室

实用面积: 431 尺 @16,195 元
美联物业代理有限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
连平台
1 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5B座 低层 C室

建筑面积: 977 尺 @17,195 元
实用面积: 783 尺 @21,456 元
美联物业
售 $1,680 万元
3 房 , 2 浴室
VR
1 日前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @11,710 元
实用面积: 633 尺 @15,798 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房
向西
私人屋苑
1 日前 刊登
调景岭 维景湾畔 | 11 座 高层 D室

建筑面积: 716 尺 @11,453 元
实用面积: 533 尺 @15,385 元
美联物业
售 $820 万元
2 房
向东北
私人屋苑
太古
1 日前 刊登
调景岭 城中駅 | 2期 10座 中层 D室

建筑面积: 695 尺 @11,511 元
实用面积: 513 尺 @15,595 元
美联物业
售 $800 万元
2 房
向西北
私人屋苑
1 日前 刊登
将军澳 Capri | 1座 低层 C室

实用面积: 372 尺 @17,151 元
中原地产代理有限公司
售 $638 万元
1 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
会德丰
2 日前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第3座 中层 H室

建筑面积: 915 尺 @8,197 元
实用面积: 693 尺 @10,823 元
美联物业代理有限公司
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
2 日前 刊登
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,220 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11