香港二手房, 香港房产网站, 买房 App, 搵楼, 最新楼盘资料

14 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV6 中层

实用面积: 757 尺 @12,946 元
中原地产
售 $980 万元
5+ 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
有露台
连套房
有工人房
16 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层 B5室

实用面积: 484 尺 @11,116 元
中原地产
售 $538 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
17 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产代理有限公司
售 $418 万元
2 房
私人屋苑
长实
17 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2A(PARK YOHO Genova) 30B座 中层 A室

实用面积: 572 尺 @12,028 元
中原地产代理限公司
售 $688 万元
3 房 , 1 浴室
有露台
17 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 7座 低层 E室

建筑面积: 581 尺 @7,194 元
实用面积: 446 尺 @9,372 元
中原地产
售 $418 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
18 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Park | 第1期 16座 中层 A5室

实用面积: 423 尺 @12,719 元
中原地产
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
豪华装修
19 小时前 刊登
元朗 峻峦 | 2C(PARK YOHO Milano) 35B座 中层

实用面积: 839 尺 @12,729 元
利嘉阁地产
售 $1,068 万元
3 房 , 3 浴室
优质校网
19 小时前 刊登
天水围 Wetland Seasons Bay | 第一期(独立屋) 别墅WV6 中层

实用面积: 757 尺 @12,946 元
利嘉阁地产有限公司
售 $980 万元
4 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
20 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 低层 G室

实用面积: 736 尺 @13,587 元
美联物业
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
21 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第二期 3座 中层 E室

实用面积: 1,115 尺 @19,372 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,160 万元
4 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
21 小时前 刊登
天水围 嘉湖山庄 | 第5期(丽湖居) 10座 中层 B室

建筑面积: 811 尺 @6,141 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
中原地产
售 $498 万元
3 房
私人屋苑
长实
22 小时前 刊登
元朗 新元朗中心 | 1座 中层 B室

建筑面积: 576 尺 @10,556 元
实用面积: 466 尺 @13,047 元
中原地产代理有限公司
售 $608 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
22 小时前 刊登
元朗 柏珑 | II 7座 中层 A6室

实用面积: 767 尺 @17,210 元
中原地产
售 $1,320 万元
3 房
私人屋苑
信和
23 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | C期 8座 低层 B室

实用面积: 436 尺 @19,725 元
中原地产代理有限公司
售 $860 万元
2 房
私人屋苑
23 小时前 刊登
元朗 尚悦 | 第3座 低层 G室

建筑面积: 607 尺 @7,908 元
实用面积: 442 尺 @10,860 元
利嘉阁地产有限公司
售 $480 万元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
恒基
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11