屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 624 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 5B座 高层 D室

实用面积: 568 尺 @8,979 元
中原地产
售 $510 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
万科香港
基本装修
望山景
屯门(青山公路) NAPA | 6座 高层

实用面积: 468 尺 @9,786 元
晋诚地产
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
有会所
有露台
望开扬景
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
晋诚地产
售 $2,300 万元
4 房 , 4 浴室
连天台
屯门(青山公路) 缇岸 | (第一期) 1座 中层

实用面积: 798 尺
中原地产
价格面议
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1A) 中层 M室

实用面积: 475 尺 @12,611 元
利嘉阁
售 $599 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
屯门(青山公路) NAPA | 独立屋 全幢

实用面积: 1,763 尺 @13,046 元
世纪21天生置业
售 $2,300 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层

建筑面积: 610 尺 @8,164 元
实用面积: 476 尺 @10,462 元
利嘉阁地产
售 $498 万元
2 房
向东南
私人屋苑
信和
22 小时前 刊登

建筑面积: 1,204 尺 @10,382 元
实用面积: 949 尺 @13,172 元
美联物业代理有限公司
售 $1,250 万元
3 房
有工人房
23 小时前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 中层 E室

实用面积: 220 尺 @12,818 元
美联物业
售 $282 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
基本装修
1 日前 刊登
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5A) 中层 D室

实用面积: 444 尺 @12,387 元
利嘉阁地产有限公司
售 $550 万元
2 房
私人屋苑
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 蟠龙半岛 | 独立屋 全幢

实用面积: 1,631 尺 @17,167 元
中原地产
售 $2,800 万元
4 房
私人屋苑
豪华装修
VR
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧金湾 3座 高层 06室

实用面积: 290 尺 @12,759 元
中原地产
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 3座 高层

建筑面积: 738 尺 @6,341 元
实用面积: 576 尺 @8,125 元
世纪21天生置业
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,699 元
金辉地产
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) NAPA | 6座 高层

实用面积: 468 尺 @9,786 元
金辉地产公司
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
豪华装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22