屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 624 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 低层

实用面积: 441 尺 @12,472 元
世纪21天生置业
售 $550 万元
私人屋苑
望园景
屯门(青山公路) NAPA | 1座 中层 C室

实用面积: 830 尺 @8,675 元
世纪21天生置业
售 $720 万元
私人屋苑
会德丰
望园景

实用面积: 270 尺 @10,556 元
利嘉阁
售 $285 万元
开放式间隔 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
屯门(青山公路) 上源 | 3A座 中层

实用面积: 445 尺 @10,292 元
美联物业
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
豪华装修
优质校网
有露台
有会所
屯门(青山公路) 星堤 | 第11座 高层

建筑面积: 882 尺 @6,440 元
实用面积: 698 尺 @8,138 元
叶氏行地产
售 $568 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
新鸿基
雅致装修
有露台
连套房
有会所
屯门(青山公路) THE CARMEL | 1座 高层 B室

实用面积: 368 尺 @10,000 元
中原地产
售 $368 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
屯门(青山公路) 满名山 | 名庭 8座 高层

实用面积: 1,466 尺 @18,417 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,700 万元
2 房
私人屋苑
嘉里建设
屯门(青山公路) 上源 | 1B座 低层 E室

实用面积: 1,248 尺 @12,260 元
售 $1,530 万元
4 房 , 3 浴室
业主盘
私人屋苑
万科香港
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 中层 (UG-9/20楼) D室

实用面积: 781 尺 @8,707 元
中原地产
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
万科香港
望山景
望园景
豪华装修
独家盘
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 中层

建筑面积: 610 尺 @15,246 元
实用面积: 476 尺 @19,538 元
利嘉阁地产有限公司
售 $930 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
信和
屯门(青山公路) 上源 | 2B座 中层

实用面积: 404 尺 @10,025 元
世纪21天生置业
售 $405 万元
私人屋苑
万科香港
望山景

建筑面积: 843 尺 @7,711 元
实用面积: 619 尺 @10,501 元
世纪21天生置业
售 $650 万元
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
连天台

建筑面积: 1,070 尺 @7,009 元
实用面积: 825 尺 @9,091 元
世纪21天生置业
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
屯门(青山公路) OMA by the Sea | 第1座 中层 A7室

实用面积: 446 尺 @11,659 元
利嘉阁地产有限公司
售 $520 万元
2 房
私人屋苑
雅致装修
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 5座 低层 E室

实用面积: 389 尺 @10,257 元
利嘉阁
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22