屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-02
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 626 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
6
置顶
真盘源,欢迎预约参观
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 5座 低层 E室
实用面积: 389 尺
@10,257 元
利嘉阁
售 $399 万元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
嘉里建设
5
置顶
真盘源,欢迎预约参观
屯门(青山公路)
缇岸
|
(第一期) 1座 高层
实用面积: 223 尺
@11,659 元
利嘉阁
售 $260 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
5
置顶
真盘源,欢迎随时预约参观
屯门(青山公路)
黄金海湾
|
1期 第5座(5A) 中层 K室
实用面积: 206 尺
@13,107 元
利嘉阁
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
7
置顶
{ 利嘉阁真盘源} 上车首选,别无他选
屯门(青山公路)
THE CARMEL
|
1座 低层 F室
实用面积: 365 尺
@10,137 元
利嘉阁地产有限公司
售 $370 万元
1 房
私人屋苑
永泰
雅致装修
23
置顶
(晋诚地产VR实景) 向南海景3房套!有邨巴出入!此物业经本公司购入!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层 A室
实用面积: 892 尺
@11,099 元
晋诚地产
售 $990 万元
4 房 , 3 浴室
VR
25
置顶
【世纪21-全城热抢】向南海景《3房套》即约即看!哈罗家长首选!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层
实用面积: 892 尺
@11,099 元
世纪21天生置业
售 $990 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
8
置顶
私密度高
屯门(青山公路)
琨仑
|
独立屋 全幢
实用面积: 2,452 尺
@9,788 元
利嘉阁地产
售 $2,400 万元 +
3 房 , 4 浴室
私人屋苑
华懋
豪华装修
室内车位
连花园
有露台
连天台
14
置顶
[中原豪宅] 珀居 罕有独立屋 私隐度高 英皇品牌
屯门(青山公路)
珀居
|
洋房 全幢
实用面积: 2,836 尺
@17,630 元
中原地产
售 $5,000 万元
3 房
向西南
私人屋苑
英皇
VR
9
置顶
实盘!琨仑 2389尺连车位!约睇
屯门(青山公路)
琨仑
|
分层单位 11座(青玥琳) 全幢 11A室
实用面积: 2,389 尺
@10,046 元
美联物业代理有限公司
售 $2,400 万元
3 房
室内车位
12
置顶
4房双套房,另工人房, 可试990万,内园清静, 大露台, 屋苑小巴到荃湾地铁站
屯门(青山公路)
星堤
|
第6座 低层
建筑面积: 1,607 尺
@7,281 元
实用面积: 1,259 尺
@9,293 元
华宝地产代理公司
售 $1,170 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望园景
14
置顶
(晋诚地产VR+Youtube) 《连车位》 3房套有海景!间隔实用!有匙即看!
屯门(青山公路)
容龙居
|
2座 中层 D室
建筑面积: 854 尺
@6,382 元
实用面积: 692 尺
@7,876 元
晋诚地产
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
室内车位
望开扬景
望海景
连套房
VR
11
置顶
(晋诚地产全部真盘) 连66尺平台!开放式单位《诚邀各业主委托放盘》
屯门(青山公路)
黄金海湾
|
1期 第5座(5B) 低层
实用面积: 183 尺
@14,699 元
晋诚地产
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
连平台
有会所
12
置顶
【世纪21-位置便利】开扬海景《3房套+车位》有匙即睇!池海双景!近三圣轻铁站
屯门(青山公路)
容龙居
|
2座 中层
建筑面积: 854 尺
@6,382 元
实用面积: 692 尺
@7,876 元
世纪21天生置业
售 $545 万元
3 房 , 2 浴室
豪华装修
17
置顶
【世纪21-主区地产】连平台《全新未住》!诚徵业主放盘!
屯门(青山公路)
黄金海湾
|
1期 第5座(5B) 低层
实用面积: 183 尺
@14,699 元
世纪21天生置业
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
11
置顶
❁金辉地产❁全新楼未住过*即买即收租
屯门(青山公路)
黄金海湾
|
1期 第5座(5B) 低层
实用面积: 183 尺
@14,754 元
金辉地产
售 $270 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
1
...
9
10
11
12
13
14
...
42
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|