屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 624 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
屯门(青山公路) 上源 | 3A座 中层 C室

实用面积: 551 尺 @9,437 元
中原地产
售 $520 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
屯门(青山公路) 上源 | 2A座 中层 (LG-8/20楼) A室

实用面积: 357 尺 @9,524 元
中原地产
售 $340 万元
1 房
向西南
私人屋苑
万科香港
屯门(青山公路) 青榕台 | 3座 高层 E室

建筑面积: 950 尺 @7,032 元
实用面积: 719 尺 @9,291 元
中原地产
售 $668 万元
3 房
向西南
私人屋苑
望海景
豪华装修

建筑面积: 1,199 尺 @7,590 元
实用面积: 886 尺 @10,271 元
世纪21天生置业
售 $910 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 1 座 中层 F室

建筑面积: 996 尺 @7,028 元
实用面积: 751 尺 @9,321 元
美联物业代理有限公司
售 $700 万元
3 房
向东
私人屋苑
恒基
屯门(青山公路) NAPA | 6座 高层

实用面积: 468 尺 @9,786 元
世纪21天生置业
售 $458 万元
2 房 , 1 浴室
望山景
屯门(青山公路) 星堤 | 第10座 中层

建筑面积: 1,397 尺 @7,158 元
实用面积: 1,100 尺 @9,091 元
晋诚地产
售 $1,000 万元
4 房 , 3 浴室
VR
屯门(青山公路) 青丽湾别墅 | 乐翠街6-18号〈独立屋〉

建筑面积: 2,150 尺 @8,744 元
实用面积: 1,326 尺 @14,178 元
美联物业代理有限公司
售 $1,880 万元
3 房 , 3 浴室
连平台
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 F室

建筑面积: 975 尺 @7,179 元
实用面积: 742 尺 @9,434 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
屯门(青山公路) 瑜翠园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 1,400 尺 @7,129 元
实用面积: 1,155 尺 @8,641 元
中原地产代理有限公司
售 $998 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
室内车位
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 2 座 低层 B室

建筑面积: 1,043 尺 @8,341 元
实用面积: 811 尺 @10,727 元
中原地产代理有限公司
售 $870 万元
4 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
室内车位
屯门(青山公路) 星堤 | 第9座 中层 C室

建筑面积: 868 尺 @7,488 元
实用面积: 687 尺 @9,461 元
中原地产代理有限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
屯门(青山公路) 星堤 | 第5座 低层 A室

建筑面积: 2,435 尺 @6,571 元
实用面积: 1,879 尺 @8,515 元
中原地产代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房 , 5+ 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
超级低水
屯门(青山公路) 爱琴海岸 | 3 座 中层 F室

建筑面积: 975 尺 @7,179 元
实用面积: 742 尺 @9,434 元
中原地产代理有限公司
售 $700 万元
3 房
私人屋苑
恒基
VR
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 2期 第1座(1B) 高层 J室

实用面积: 307 尺 @13,616 元
中原地产
售 $418 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22