屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果
28Hse
2026-05-23
No.1 香港房产网平台
Language 语言
|
会员登入
|
不限
18校网(南区)
16校网(东区)
14校网(东区)
11校网(中西区)
12校网(湾仔区)
不限
38校网(深水埗区)
40校网(深水埗区)
41校网(九龙城区)
34校网(九龙城区)
35校网(九龙城区)
43校网(黄大仙区)
45校网(黄大仙区)
48校网(观塘区)
46校网(观塘区)
32校网(油尖旺区)
31校网(油尖旺区)
不限
70校网(屯门区)
71校网(屯门区)
72校网(元朗区)
73校网(元朗区)
74校网(元朗区)
81校网(北区)
80校网(北区)
83校网(北区)
66校网(葵青区)
64校网(葵青区)
65校网(葵青区)
88校网(沙田区)
89校网(沙田区)
91校网(沙田区)
62校网(荃湾区)
84校网(大埔区)
95校网(西贡区)
不限
96校网(离岛区)
97校网(离岛区)
98校网(离岛区)
99校网(离岛区)
不限
南区(HK4)
东区(HK3)
中西区(HK1)
湾仔区(HK2)
不限
深水埗区(KL2)
九龙城区(KL3)
黄大仙区(KL4)
观塘区(KL5)
油尖旺区(KL1)
不限
屯门区(NT3)
元朗区(NT4)
北区(NT5)
葵青区(NT1)
沙田区(NT7)
荃湾区(NT2)
大埔区(NT6)
西贡区(NT8)
自定
200万以下
200万-400万
400万-800万
800万-2000万
2000万以上
面积:
实用面积
建筑面积
不限
自定
300尺以下
300-500尺
500-1000尺
1000-2000尺
2000尺以上
房间数量:
不限
开放式间隔
1房
2房
3房
4房
5房 以上
不限
1年或新楼
5 年内
10 年内
15 年内
20 年内
25 年内
30 年内
20-30年
30-40年
40-50年
50年 以上
关闭
共有 607 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
20
(晋诚地产特色推介) 《连779尺花园》 邨巴出入!会所有餐厅!哈罗家长必睇!
1 日前 刊登
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 7座 地下
实用面积: 1,039 尺
@13,474 元
晋诚地产
售 $1,400 万元
4 房 , 3 浴室
望园景
23
(晋诚地产VR实景) 向南海景3房套!有邨巴出入!此物业经本公司购入!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层 A室
实用面积: 892 尺
@11,099 元
晋诚地产
售 $990 万元
4 房 , 3 浴室
VR
27
名庭私隐度高!私人电梯大堂!4房2套!哈罗国际学校隔离!有匙即看!
屯门(青山公路)
满名山
|
名庭 5座 中层
实用面积: 1,259 尺
@13,503 元
晋诚地产
售 $1,700 万元
4 房 , 4 浴室
VR
23
(晋诚地产YouTube有片睇) 《有匙即看》 向南海景+泳池景!哈罗家长必睇!
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 2座 中层 B室
实用面积: 976 尺
@11,783 元
晋诚地产
售 $1,150 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
31
【世纪21-满名山】名庭4房《有匙》私人大堂!哈罗家长首选!
1 日前 刊登
屯门(青山公路)
满名山
|
名庭 5座 中层
实用面积: 1,259 尺
@13,503 元
世纪21天生置业
售 $1,700 万元
5+ 房 , 4 浴室
有会所
28
【世纪21-豪宅组】779尺大花园《3房套+工》哈罗家长必睇!步行上学
1 日前 刊登
屯门(青山公路)
满名山
|
满庭 7座 地下
实用面积: 1,039 尺
@13,474 元
世纪21天生置业
售 $1,400 万元
4 房 , 3 浴室
有工人房
13
(晋诚地产全部真盘) 园景清静!收租超高回报!《诚邀各业主委托放盘》
1 日前 刊登
屯门(青山公路)
黄金海湾
|
1期 第5座(5B) 低层
实用面积: 206 尺
@13,350 元
晋诚地产
售 $275 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
有会所
有露台
30
【可试$3xxx万!新净靓装修独立屋近一千尺大花园!4房4套房连私人车库及天台】
屯门(青山公路)
上源
|
独立屋 19号洋房 全幢
实用面积: 2,711 尺
@13,833 元
美联物业
售 $3,750 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
31
【可试$37xx万!House连千尺私人花园+车位!】邻近哈罗公学【企理靓装修】
屯门(青山公路)
满名山
|
山庭(洋房) 洋房H26 全幢
实用面积: 1,785 尺
@21,289 元
美联物业
售 $3,800 万元
3 房 , 5+ 浴室
连天台
26
【可试$3xxx万!新净靓装修独立屋近一千尺大花园!4房4套房连私人车库及天台】
屯门(青山公路)
上源
|
独立屋 19号洋房 全幢
实用面积: 2,711 尺
@13,833 元
美联物业
售 $3,750 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
有会所
15
【临海全海景House!特大花园同区罕有!】【可试3xxx万!有锁匙!厅大房大】
屯门(青山公路)
浪涛湾
|
洋房 洋房18 全幢
实用面积: 2,127 尺
@15,421 元
美联物业
售 $3,280 万元
4 房 , 4 浴室
连天台
30
【可试$3xxx万!新净靓装修独立屋近一千尺大花园!4房4套房连私人车库及天台】
屯门(青山公路)
上源
|
独立屋 18号洋房 全幢
实用面积: 2,762 尺
@13,577 元
美联物业
售 $3,750 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
13
(晋诚地产全部真盘) 新鸿基出品!邨巴出荃湾!间隔实用!
2 日前 刊登
屯门(青山公路)
星堤
|
第7座 低层 D室
建筑面积: 1,170 尺
@6,564 元
实用面积: 918 尺
@8,366 元
晋诚地产
售 $768 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
有露台
有会所
有工人房
连套房
28
(晋诚地产YouTube+VR)内置楼梯上天台+大平台!持货14年蚀让盘!
屯门(青山公路)
星堤
|
第7座 高层
建筑面积: 2,180 尺
实用面积: 1,646 尺
晋诚地产
价格面议
5+ 房 , 4 浴室
VR
23
(晋诚地产VR实景) 《有匙即看》 邨巴出荃湾!11尺高楼底!有票再帮你倾!
2 日前 刊登
屯门(青山公路)
星堤
|
第6座 中层
建筑面积: 1,175 尺
@6,723 元
实用面积: 922 尺
@8,568 元
晋诚地产
售 $790 万元
4 房 , 3 浴室
VR
1
...
11
12
13
14
15
16
...
41
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
银行查询 Tel:
27488080
更新日期: 2026-05-11
恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期
- 封顶利率: P-1.75%
银行查询 Tel:
27102288
更新日期: 2026-05-22
其他银行按揭计划
打开Wechat应用程式,按「发现」后,再按「扫描」, 然后扫描以下QR Code 即可追踪28Hse Wechat 公众号。
重设
|