屯门(青山公路) 最新香港二手房搜寻结果

共有 608 个放售楼盘
已选择地区: 屯门(青山公路)
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第6座 中层

建筑面积: 1,175 尺 @6,723 元
实用面积: 922 尺 @8,568 元
晋诚地产
售 $790 万元
4 房 , 3 浴室
VR
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层

建筑面积: 888 尺 @6,757 元
实用面积: 685 尺 @8,759 元
晋诚地产
售 $600 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
望开扬景
望海景
近大型商场
连套房
有会所
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第6座 中层 C室

建筑面积: 1,175 尺 @6,723 元
实用面积: 922 尺 @8,568 元
世纪21天生置业
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
有露台
2 日前 刊登

实用面积: 804 尺 @11,045 元
世纪21天生置业
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
VR
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 星堤 | 第7座 低层

建筑面积: 1,170 尺 @6,564 元
实用面积: 918 尺 @8,366 元
世纪21天生置业
售 $768 万元
4 房 , 2 浴室
连套房
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第1A期 1座 高层 A室

建筑面积: 888 尺 @6,869 元
实用面积: 685 尺 @8,905 元
世纪21天生置业
售 $610 万元
3 房 , 2 浴室
屯门(青山公路) 涟山 | CEDAR II (CII) 中层 C室

建筑面积: 987 尺 @6,464 元
实用面积: 745 尺 @8,564 元
骏辉地产建荣有限公司
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
有会所
屯门(青山公路) 凯和山 | 第1座 中层 A室

实用面积: 1,025 尺 @9,639 元
大老板物业代理
售 $988 万元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
路劲基建
2 日前 刊登
屯门(青山公路) 上源 | 3B座 中层

实用面积: 781 尺 @8,937 元
世纪21天生置业
售 $698 万元
3 房 , 2 浴室
优质校网

建筑面积: 2,120 尺 @8,868 元
实用面积: 1,371 尺 @13,713 元
晋诚地产
售 $1,880 万元
4 房 , 3 浴室
室内车位
屯门(青山公路) 珀居 | 洋房 11号洋房 全幢

实用面积: 2,836 尺 @17,623 元
美联物业
售 $4,998 万元
4 房 , 4 浴室
有工人房
3 日前 刊登
屯门(青山公路) 帝御 | ‧星涛 2座 高层 21室

实用面积: 314 尺 @10,924 元
宝基置业有限公司
售 $343 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修

建筑面积: 653 尺 @7,734 元
实用面积: 490 尺 @10,306 元
晋诚地产
售 $505 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
有会所
近大型商场
望山景
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第5座(5B) 低层

实用面积: 183 尺 @14,699 元
晋诚地产
售 $269 万元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
望园景
有会所
连平台
屯门(青山公路) 黄金海湾 | 1期 第3座 中层

实用面积: 312 尺 @11,058 元
晋诚地产
售 $345 万元
已售
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22