凯德花园 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

凯德花园 屋苑

凯德花园 位于新界 屯门市中心 荣发里13-17号,发展商为大昌集团,于1986年11月开始落成,由3座楼宇组成,共有348个单位。实用面积为312至494平方尺,屋苑内设有泳池、儿童设施、娱乐设施,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 凯德花园 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门 凯德花园 | 2座 高层 A室

建筑面积: 450 尺 @8,667 元
实用面积: 312 尺 @12,500 元
售 $390 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
大昌
室内车位
屯门 凯德花园 | 3座 低层 E室

建筑面积: 450 尺 @6,222 元
实用面积: 312 尺 @8,974 元
中原地产
售 $280 万元
2 房
向西北
私人屋苑
大昌
屯门 凯德花园 | 1座 中层 D室

建筑面积: 438 尺 @8,333 元
实用面积: 312 尺 @11,699 元
美联物业
售 $365 万元
2 房
向东
私人屋苑
大昌
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22