多宝大厦 最新香港二手房搜寻结果

共有 3 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

多宝大厦 屋苑

多宝大厦 位于新界 屯门市中心 青翠径9号,于1980年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有128个单位。实用面积为246至258平方尺,屋苑内设有餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约15分钟,小学校网在71区,中学校区在屯门。

查看 多宝大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
屯门 多宝大厦 | 中层

建筑面积: 350 尺 @6,800 元
实用面积: 252 尺 @9,444 元
利嘉阁
售 $238 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
屯门 多宝大厦 | 高层 G室

建筑面积: 350 尺 @10,143 元
实用面积: 252 尺 @14,087 元
环宇物业
售 $355 万元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
雅致装修
连天台

实用面积: 253 尺 @9,802 元
金辉地产
售 $248 万元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22