村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 65 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 天逸峰 | 99室 低层

建筑面积: 1,400 尺 @5,986 元
天置物业
售 $838 万元
4 房 , 3 浴室
有露台
屯门 龙鼓滩 | 68室 高层

建筑面积: 780 尺 @5,359 元
实用面积: 653 尺 @6,401 元
富景物业代理有限公司
售 $418 万元
3 房 , 2 浴室
屯门 新庆村(屯门) | G室 地下

实用面积: 1,400 尺 @5,271 元
天置物业
售 $738 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
屯门 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,271 元
实用面积: 700 尺 @4,271 元
天置物业
售 $299 万元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
豪华装修
屯门 龙鼓滩 | 288A

实用面积: 630 尺 @5,365 元
高竣物业发展有限公司
售 $338 万元
村屋
雅致装修
屯门 金子山庄 | J座 高层

建筑面积: 700 尺 @6,000 元
天置物业
售 $420 万元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
优质校网
近地铁站
连天台
独家盘
屯门 泥围 | 地下 连大花园

实用面积: 700 尺 @6,500 元
天置物业
售 $455 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
近地铁站
屯门 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @8,543 元
万利行地产代理
售 $598 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
室内车位
连花园
近大型商场
屯门 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
实用面积: 630 尺 @6,159 元
伟天物业代理有限公司
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
望海景
雅致装修
有露台
连天台
屯门 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @3,800 元
实用面积: 1,980 尺 @4,030 元
伟天物业代理有限公司
售 $798 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
望开扬景
有露台
连天台
屯门 紫田村 | 3层

实用面积: 2,100 尺 @4,610 元
建亿地产有限公司
售 $968 万元 +
村屋
连花园
有露台
连天台
屯门 大榄涌村 | 全层 地下

建筑面积: 1,400 尺 @5,000 元
升誉物业代理
售 $700 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
屯门 村屋 | 25室 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
实用面积: 653 尺 @7,473 元
富景物业代理有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
独家盘
屯门 村屋 | 1室

实用面积: 700 尺 @4,257 元
天置物业
售 $298 万元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
有露台
连天台
豪华装修
屯门 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 306 尺 @9,150 元
实用面积: 275 尺 @10,182 元
伟天物业代理有限公司
售 $280 万元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11