村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 65 个放售楼盘
已选择地区: 屯门

建筑面积: 700 尺 @6,500 元
实用面积: 700 尺 @6,500 元
天置物业
售 $455 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
露天车位
屯门 陶苑 | G室 地下

实用面积: 700 尺 @6,500 元
天置物业
售 $455 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 屯门新村 | 地下连花园可泊车

实用面积: 700 尺 @6,500 元
天置物业
售 $455 万元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
连车位
屯门 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @4,257 元
驣星物业有限公司
售 $298 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
屯门 村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @6,829 元
富国地产代理有限公司
售 $478 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 泥围 | 地下连大花园

实用面积: 700 尺 @6,086 元
天置物业
售 $426 万元 +
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
屯门 福亨村 | 全层 地下

实用面积: 12,000 尺 @2,625 元
华宝地产代理公司
售 $3,150 万元
村屋
另有无沐浴的厕所
屯门 均富花园 | 村屋 Q座 高层

建筑面积: 700 尺 @5,571 元
晋诚地产
售 $390 万元
村屋
私人屋苑
连天台
屯门 新庆村(屯门) | 独立屋 低层

实用面积: 1,400 尺 @5,336 元
天置物业
售 $747 万元
4 房 , 3 浴室
屯门 金子山庄 | J座 高层

建筑面积: 1,400 尺 @3,071 元
实用面积: 700 尺 @6,143 元
天置物业
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
雅致装修
连天台
复式单位
全层单位
近地铁站

实用面积: 700 尺 @5,000 元
天置物业
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @7,143 元
尊上物业顾问有限公司
售 $500 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
连天台
屯门 村屋 | 88室 高层

实用面积: 700 尺 @6,686 元
展峰地产
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 村屋 | 88室 地下

实用面积: 450 尺 @6,400 元
展峰地产
售 $288 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
屯门 村屋 | 88室 地下

实用面积: 700 尺 @7,114 元
展峰地产
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11