村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 65 个放售楼盘
已选择地区: 屯门
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 700 尺 @7,686 元
名顺置业
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
室内车位
屯门 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,543 元
名顺置业
售 $388 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
屯门 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 780 尺 @5,000 元
实用面积: 700 尺 @5,571 元
村屋易地产专业代理
售 $390 万元 +
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 780 尺 @4,936 元
实用面积: 700 尺 @5,500 元
村屋易地产专业代理
售 $385 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
露天车位
有露台
近地铁站
近大型商场
屯门 村屋 | 中层

实用面积: 780 尺 @5,346 元
万利行地产代理
售 $417 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望山景
雅致装修
近地铁站
独家盘
屯门 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @5,400 元
名顺置业
售 $378 万元 +
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
屯门 村屋 | 全层 低层

实用面积: 700 尺 @6,114 元
名顺置业
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
全层单位
近地铁站
近大型商场
屯门 青砖围 | 独立屋 地下

建筑面积: 1,350 尺 @4,074 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
天置物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
屯门 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @9,429 元
实用面积: 2,100 尺 @9,429 元
新界村屋专门店
售 $1,980 万元
5+ 房 , 4 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
屯门 安怡花园 | 288 中层

建筑面积: 780 尺 @4,872 元
实用面积: 653 尺 @5,819 元
富景物业代理有限公司
售 $380 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
望开扬景
基本装修
独家盘
2 日前 刊登
屯门 龙鼓滩 | 1室 全幢

实用面积: 2,100 尺 @5,476 元
高竣物业发展有限公司
售 $1,150 万元
5+ 房 , 3 浴室
村屋
连花园
连天台
有露台
望海景
屯门 龙鼓滩 | 288A 高层

实用面积: 700 尺 @6,257 元
高竣物业发展有限公司
售 $438 万元
3 房 , 2 浴室
向南
村屋
连天台
望海景
屯门 屯门新村 | A室 地下

实用面积: 700 尺 @6,114 元
尚方置业有限公司
售 $428 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连车位
屯门 青砖围 | 7室 高层

实用面积: 630 尺 @8,254 元
高竣物业发展有限公司
售 $520 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
露天车位
独家盘
屯门 龙鼓滩 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
高竣物业发展有限公司
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
连天台
优质校网
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11