尚悦 最新香港二手房搜寻结果

共有 61 个放售楼盘
已选择地区: 元朗

尚悦 屋苑

尚悦(The Reach),位于十八乡路11号,由恒基及新世界共同发展。 项目共分12幢住宅大楼,每幢约24层,共提供2,580伙。

查看 尚悦 屋苑成交价、图则等资料

元朗 尚悦 | 第6座 低层 E室

建筑面积: 498 尺 @7,430 元
实用面积: 357 尺 @10,364 元
中原地产代理限公司
售 $370 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
元朗 尚悦 | 第11座 低层 B室

建筑面积: 598 尺 @7,107 元
实用面积: 440 尺 @9,659 元
中原地产代理限公司
售 $425 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第7座 高层 B室

建筑面积: 1,198 尺 @11,686 元
实用面积: 825 尺 @16,970 元
中原地产代理限公司
售 $1,400 万元
3 房
向南
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第11座 低层 C室

建筑面积: 900 尺 @7,222 元
实用面积: 660 尺 @9,848 元
中原地产代理限公司
售 $650 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第11座 低层 D室

建筑面积: 603 尺 @7,761 元
实用面积: 443 尺 @10,564 元
中原地产
售 $468 万元
2 房
望楼景
元朗 尚悦 | 第12座 中层

建筑面积: 603 尺 @8,922 元
实用面积: 420 尺 @12,810 元
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
雅致装修
元朗 尚悦 | 第9座 低层 G室

建筑面积: 900 尺 @7,556 元
实用面积: 660 尺 @10,303 元
中原地产代理有限公司
售 $680 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
元朗 尚悦 | 第8座 高层 K室

建筑面积: 1,013 尺 @8,490 元
实用面积: 743 尺 @11,575 元
美联物业
售 $860 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
元朗 尚悦 | 第1座 高层 C室

建筑面积: 900 尺 @7,889 元
实用面积: 660 尺 @10,758 元
美联物业
售 $710 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第12座 低层 F室

建筑面积: 492 尺 @7,846 元
实用面积: 356 尺 @10,843 元
中原地产
售 $386 万元
2 房 , 1 浴室
优质校网
元朗 尚悦 | 第5座 中层 H室

建筑面积: 575 尺 @8,522 元
实用面积: 423 尺 @11,584 元
美联物业
售 $490 万元
2 房
私人屋苑
恒基
元朗 尚悦 | 第10座 低层

建筑面积: 1,012 尺 @6,818 元
实用面积: 743 尺 @9,287 元
志生地产代理公司
售 $690 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
恒基
望山景
望开扬景
基本装修
元朗 尚悦 | 第9座 高层 D室

建筑面积: 603 尺 @8,458 元
实用面积: 443 尺 @11,512 元
中原地产
售 $510 万元
2 房
近地铁站
元朗 尚悦 | 第5座 低层 B室

建筑面积: 547 尺 @8,592 元
实用面积: 403 尺 @11,663 元
中原地产
售 $470 万元
2 房
望泳池景
元朗 尚悦 | 第3座 中层 A室

建筑面积: 564 尺 @7,766 元
实用面积: 414 尺 @10,580 元
美联物业
售 $438 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11