村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 91 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,857 元
鸿骏地产有限公司
售 $340 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
有露台
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
鸿骏地产有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连套房
连花园
望开扬景
独家盘
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @7,686 元
至达物业有限公司
售 $538 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @7,571 元
实用面积: 700 尺 @7,571 元
88物业代理有限公司
售 $530 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
龙腾地产
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
龙腾地产
售 $368 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
望开扬景
豪华装修
连花园
优质校网

建筑面积: 700 尺 @6,257 元
龙腾地产
售 $438 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
粉岭 村屋 | 2/f 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
龙腾地产
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
粉岭 村屋 | 全幢

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
龙腾地产
售 $460 万元
3 房 , 3 浴室
粉岭 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @4,400 元
龙腾地产
售 $308 万元
3 房 , 2 浴室
连套房
粉岭 村屋 | 2F室 高层

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
联大地产
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
有露台
连天台
粉岭 村屋 | 1F室

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
实用面积: 630 尺 @6,159 元
联大地产
售 $388 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 356 尺 @5,562 元
实用面积: 300 尺 @6,600 元
联大地产
售 $198 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
粉岭 村屋 | 全栋 全幢

建筑面积: 1,680 尺 @7,024 元
实用面积: 1,680 尺 @7,024 元
88物业代理有限公司
售 $1,180 万元
5+ 房
村屋
室内车位
粉岭 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 800 尺 @3,125 元
实用面积: 400 尺 @6,250 元
88物业代理有限公司
售 $250 万元
2 房 , 1 浴室
向东
独立屋
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22