村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 96 个放售楼盘
已选择地区: 粉岭
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 地下

建筑面积: 700 尺 @4,257 元
大业地产代理有限公司
售 $298 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @4,286 元
大业地产代理有限公司
售 $300 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
3 日前 刊登
粉岭 村屋 | 12室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,557 元
实用面积: 650 尺 @8,138 元
安乐窝置业有限公司
售 $529 万元
3 房 , 1 浴室
优质校网
粉岭 村屋 | 16室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,971 元
实用面积: 650 尺 @8,585 元
安乐窝置业有限公司
售 $558 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
露天车位
4 日前 刊登
粉岭 村屋 | 2室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,971 元
安乐窝置业有限公司
售 $558 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
雅致装修
连花园
近大型商场
粉岭 村屋 | 中层

建筑面积: 700 尺 @5,857 元
龙腾地产
售 $410 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 独立屋 地下

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
实用面积: 700 尺 @6,571 元
88物业代理有限公司
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望开扬景
连花园
有露台
近大型商场
粉岭 村屋 | 1室 地下

建筑面积: 1,400 尺 @4,857 元
实用面积: 1,400 尺 @4,857 元
88物业代理有限公司
售 $680 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
粉岭 村屋 | 全层 低层

实用面积: 700 尺 @7,571 元
嘉泰行(香港)
售 $530 万元 +
3 房 , 2 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 12室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,786 元
实用面积: 650 尺 @5,154 元
安乐窝置业有限公司
售 $335 万元
3 房 , 1 浴室
连天台
粉岭 村屋 | 101 高层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
就利物业有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
望山景
望开扬景
望海景
基本装修
连套房
粉岭 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
安乐窝置业有限公司
售 $350 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
有露台
连天台
复式单位
粉岭 村屋 | 三楼 高层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
大业地产代理有限公司
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
粉岭 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
鸿骏地产有限公司
售 $338 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
粉岭 狮头岭村 | 全层

实用面积: 900 尺 @3,889 元
嘉泰行(香港)
售 $350 万元 +
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22