太和 最新香港二手房搜寻结果

共有 134 个放售楼盘
已选择地区: 太和
太和 帝欣苑 | 第一期 12座 中层

建筑面积: 1,108 尺 @11,552 元
实用面积: 922 尺 @13,883 元
盈富地产
售 $1,280 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
太和 菁泉雅居 | A座 高层 A室

建筑面积: 866 尺 @10,277 元
实用面积: 652 尺 @13,650 元
中原地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太和 华乐豪庭 | 100 地下

建筑面积: 700 尺 @9,971 元
实用面积: 650 尺 @10,738 元
佳信地产代理公司
售 $698 万元
1 浴室
向东南
私人屋苑
村屋
雅致装修
室内车位
望园景
太和 菁泉雅居 | A座 高层

建筑面积: 866 尺 @10,254 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
星网地产
售 $888 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
太和 华乐豪庭 | 100 中层

建筑面积: 700 尺 @7,543 元
实用面积: 650 尺 @8,123 元
佳信地产代理公司
售 $528 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
太和 富荫楼 | A室

实用面积: 322 尺 @5,590 元
名城地产代理有限公司
售 $180 万元
1 房 , 1 浴室
唐楼
连天台
太和 太湖花园 | 第一期 12座 高层

建筑面积: 563 尺 @10,480 元
实用面积: 452 尺 @13,053 元
安富物业代理
售 $590 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
连平台
太和 菁泉雅居 | A座 高层

建筑面积: 866 尺 @10,254 元
实用面积: 652 尺 @13,620 元
美联物业代理有限公司
售 $888 万元
3 房
私人屋苑
基本装修
望开扬景
太和 太湖花园 | 第一期 9座 高层

建筑面积: 546 尺 @9,707 元
实用面积: 431 尺 @12,297 元
琦祥有限公司
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
信和
望开扬景
太和 美菱居 | 高层

建筑面积: 646 尺 @7,663 元
实用面积: 420 尺 @11,786 元
利嘉阁地产有限公司
售 $495 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
有露台
太和 美新大厦 | 中层

建筑面积: 603 尺 @7,761 元
实用面积: 482 尺 @9,710 元
长城物业代理
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
雅致装修
太和 南华莆 | G室 地下

建筑面积: 700 尺 @8,357 元
兄弟帮物业有限公司
售 $585 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
太和 太湖花园 | 第一期 7座 高层

建筑面积: 546 尺 @9,707 元
实用面积: 431 尺 @12,297 元
安富物业代理
售 $530 万元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
太和 太湖花园 | 第一期 15座 中层

建筑面积: 608 尺 @9,539 元
实用面积: 441 尺 @13,152 元
安富物业代理
售 $580 万元
2 房 , 1 浴室
太和 丽和阁 | 低层 D室

建筑面积: 539 尺 @7,755 元
实用面积: 410 尺 @10,195 元
中原地产
售 $418 万元
2 房
向西南
私人屋苑
VR
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22