太和 最新香港二手房搜寻结果

共有 134 个放售楼盘
已选择地区: 太和
太和 华乐豪庭 | 地下

建筑面积: 700 尺 @9,429 元
长城物业代理
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
太和 华乐豪庭 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @9,971 元
嘉兴地产代理
售 $698 万元
私人屋苑
村屋
雅致装修
太和 华乐豪庭 | 地下

建筑面积: 700 尺 @9,429 元
长城物业代理
售 $660 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
太和 太湖花园 | 第一期 3座 低层

建筑面积: 471 尺 @8,471 元
实用面积: 355 尺 @11,239 元
实富物业
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
望市景
基本装修
太和 华乐豪庭 | X室 中层

实用面积: 1,300 尺 @10,385 元
佳信地产代理公司
售 $1,350 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
村屋
基本装修
太和 菁泉雅居 | B座 高层

建筑面积: 706 尺 @9,887 元
实用面积: 532 尺 @13,120 元
嘉诚地产
售 $698 万元
私人屋苑
太和 太和中心 | 2座 中层 G室

建筑面积: 390 尺 @9,205 元
实用面积: 294 尺 @12,211 元
嘉诚地产
售 $359 万元
私人屋苑
太和 菁泉雅居 | B座 高层

建筑面积: 706 尺 @9,901 元
实用面积: 532 尺 @13,139 元
星网地产
售 $699 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
太和 荣明花园 | 中层

建筑面积: 679 尺 @8,100 元
实用面积: 470 尺 @11,702 元
中原地产代理有限公司
售 $550 万元
3 房
向东北
私人屋苑
VR
太和 太湖花园 | 第一期 5座 低层 F室

建筑面积: 471 尺 @8,917 元
实用面积: 355 尺 @11,831 元
中原地产代理有限公司
售 $420 万元
2 房
私人屋苑
信和
太和 太湖花园 | 第一期 1座 中层

建筑面积: 815 尺 @9,264 元
实用面积: 589 尺 @12,818 元
世纪21宇田地产
售 $755 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
信和
望泳池景
太和 太湖花园 | 第二期 18座 中层

建筑面积: 880 尺 @9,466 元
实用面积: 679 尺 @12,268 元
世纪21宇田地产
售 $833 万元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
信和
豪华装修
太和 运头塘邨 | 高层

实用面积: 445 尺 @6,292 元
长城物业代理
售 $280 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
公屋
望市景
雅致装修
太和 菁泉雅居 | B座 高层

建筑面积: 706 尺 @9,887 元
实用面积: 532 尺 @13,120 元
安富物业代理
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
太和 富莱花园 | 银菊阁 (1座) 中层 D室

建筑面积: 854 尺 @10,422 元
实用面积: 636 尺 @13,994 元
中原地产代理有限公司
售 $890 万元
3 房
向西北
私人屋苑
百利保
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22