大埔 最新香港二手房搜寻结果

共有 1,155 个放售楼盘
已选择地区: 大埔
大埔 林海山城 | 2座 中层 C室

实用面积: 1,187 尺 @12,216 元
美联物业
售 $1,450 万元
3 房
私人屋苑
希慎
雅致装修
大埔 明雅苑 | 明凯阁 (A座) 中层

建筑面积: 476 尺 @8,046 元
实用面积: 351 尺 @10,912 元
万邦物业
售 $383 万元
已补地价 / 自由市场
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
望楼景
望市景
大埔 颂雅苑 | 颂善阁(B座) 中层

建筑面积: 591 尺 @4,569 元
实用面积: 443 尺 @6,095 元
万邦物业
售 $270 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
望开扬景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 A室

实用面积: 516 尺 @15,407 元
美联物业
售 $795 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
豪华装修
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 4,000 尺 @6,195 元
实用面积: 2,475 尺 @10,012 元
美联物业代理有限公司
售 $2,478 万元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
雅致装修
室内车位
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 E室

实用面积: 456 尺 @15,307 元
中原地产代理有限公司
售 $698 万元
VR
大埔 浅月湾 | 2期 号屋 66 全幢

实用面积: 1,425 尺 @10,386 元
中原地产代理限公司
售 $1,480 万元
私人屋苑
恒基
雅致装修
大埔 比华利山别墅 | 第一期 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @6,126 元
实用面积: 1,902 尺 @9,984 元
中原地产代理限公司
售 $1,899 万元
4 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
大埔 颂雅苑 | 颂真阁(A座) 低层 22室

建筑面积: 583 尺 @7,204 元
万邦物业
售 $420 万元
已补地价 / 自由市场
居屋
大埔 比华利山别墅 | 温莎道 全幢

建筑面积: 2,700 尺 @5,926 元
实用面积: 1,606 尺 @9,963 元
美联物业代理有限公司
售 $1,600 万元
4 房
豪华装修
大埔 大埔宝马山 | 2座 高层 A室

建筑面积: 1,265 尺 @10,277 元
实用面积: 991 尺 @13,118 元
中原地产代理限公司
售 $1,300 万元
3 房 , 2 浴室
有工人房
大埔 天钻 | 11座 地下

实用面积: 811 尺 @14,550 元
美联物业代理有限公司
售 $1,180 万元
3 房
私人屋苑
中国海外
大埔 鹿茵山庄 | 鹿茵径(独立屋) 全幢

建筑面积: 3,361 尺 @22,315 元
实用面积: 2,908 尺 @25,791 元
美联物业代理有限公司
售 $7,500 万元
4 房 , 4 浴室
连花园
大埔 林海山城 | 2座 中层 C室

实用面积: 1,187 尺 @12,620 元
美联物业
售 $1,498 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
希慎
望山景
望海景
豪华装修
大埔 岚山 | 第II期 第1座 高层 A室

实用面积: 1,632 尺 @11,029 元
中原地产代理有限公司
售 $1,800 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22