村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 201 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @5,857 元
琦祥有限公司
售 $410 万元
村屋
大埔 村屋 | 下复 地下

建筑面积: 1,400 尺 @7,714 元
实用面积: 1,400 尺 @7,714 元
东方置业地产
售 $1,080 万元
3 房 , 3 浴室
大埔 村屋 | Tai Po 地下

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
嘉兴地产代理
售 $350 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
连花园
连套房
有工人房
大埔 荔枝山 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,971 元
嘉兴地产代理
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修

建筑面积: 700 尺 @9,829 元
实用面积: 700 尺 @9,829 元
琦祥有限公司
售 $688 万元
村屋
私人屋苑
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @6,000 元
琦祥有限公司
售 $420 万元
村屋
大埔 村屋 | G-2/F 全幢

实用面积: 2,100 尺 @5,714 元
琦祥有限公司
售 $1,200 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 620 尺 @5,452 元
嘉兴地产代理
售 $338 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连平台
全层单位
大埔 汀角村村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
嘉兴地产代理
售 $338 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
雅致装修
大埔 布心排村 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,429 元
金国置业
售 $380 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
大埔 村屋 | N/A

建筑面积: 1,400 尺 @6,786 元
实用面积: 1,400 尺 @6,786 元
琦祥有限公司
售 $950 万元
村屋
私人屋苑
雅致装修
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @6,714 元
星网地产
售 $470 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @6,686 元
华苑地产代理
售 $468 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
基本装修
大埔 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @7,500 元
祥运地产有限公司
售 $525 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
雅致装修
大埔 村屋 | Tai Po 地库

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
嘉兴地产代理
售 $460 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22