村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 200 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @8,543 元
琦祥有限公司
售 $598 万元
村屋
大埔 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 630 尺 @7,143 元
实用面积: 630 尺 @7,143 元
东方置业地产
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
村屋
望山景
连天台
有露台
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,371 元
实用面积: 2,100 尺 @5,371 元
东方置业
售 $1,128 万元
4 房 , 3 浴室
露天车位
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 650 尺 @7,046 元
祥运地产有限公司
售 $458 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,929 元
祥运地产有限公司
售 $555 万元
3 房 , 1 浴室
向东
村屋
大埔 村屋 | Tai Po 中层

建筑面积: 1,400 尺 @5,357 元
嘉兴地产代理
售 $750 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
有工人房
复式单位
近地铁站
大埔 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
实用面积: 700 尺 @5,543 元
东方置业地产
售 $388 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
大埔 江库花园 | 20室 高层

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
世纪21灏天地产
售 $480 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
有露台
连套房
大埔 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @7,286 元
祥运地产有限公司
售 $510 万元
村屋
大埔 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 300 尺 @6,267 元
实用面积: 300 尺 @6,267 元
东方置业地产
售 $188 万元
2 房 , 1 浴室
向东
村屋
连天台
大埔 村屋 | 全层

建筑面积: 750 尺 @7,040 元
祥运地产有限公司
售 $528 万元
村屋
大埔 村屋 | N/A

建筑面积: 700 尺 @5,257 元
实用面积: 700 尺 @5,257 元
琦祥有限公司
售 $368 万元
村屋

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
琦祥有限公司
售 $350 万元
3 房 , 2 浴室
村屋

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
琦祥有限公司
售 $450 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @5,857 元
琦祥有限公司
售 $410 万元
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22