村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 199 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,048 元
实用面积: 2,100 尺 @7,048 元
东方置业
售 $1,480 万元
5+ 房 , 4 浴室
大埔 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @6,429 元
祥运地产有限公司
售 $450 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
雅致装修
另有无沐浴的厕所
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 1,400 尺 @5,214 元
琦祥有限公司
售 $730 万元
村屋
大埔 村屋 | 1/F

建筑面积: 700 尺 @4,500 元
祥运地产有限公司
售 $315 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
兄弟帮物业有限公司
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
望园景
望楼景
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @6,543 元
东方置业地产
售 $458 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @6,971 元
至达物业有限公司
售 $488 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @9,429 元
实用面积: 2,100 尺 @9,429 元
新界村屋专门店
售 $1,980 万元
5+ 房
大埔 村屋 | 全层 地下

实用面积: 700 尺 @6,429 元
华苑地产代理
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
豪华装修
大埔 村屋 | 2F室 高层

实用面积: 700 尺 @5,829 元
琦祥有限公司
售 $408 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,190 元
实用面积: 2,100 尺 @6,190 元
新界村屋专门店
售 $1,300 万元
私人屋苑
村屋
独立屋
望山景
露天车位
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,543 元
祥运地产有限公司
售 $388 万元
4 房 , 2 浴室
大埔 村屋 | 上复式

实用面积: 1,200 尺 @6,567 元
琦祥有限公司
售 $788 万元
私人屋苑
村屋
大埔 村屋 | N/A

建筑面积: 700 尺 @5,829 元
实用面积: 700 尺 @5,829 元
琦祥有限公司
售 $408 万元
村屋
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @8,543 元
琦祥有限公司
售 $598 万元
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22