村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 201 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @5,971 元
琦祥有限公司
售 $418 万元
村屋

建筑面积: 350 尺 @7,657 元
实用面积: 350 尺 @7,657 元
实富物业
售 $268 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @9,971 元
东方置业地产
售 $698 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
近地铁站
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @6,571 元
华苑地产代理
售 $460 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,000 元
祥运地产有限公司
售 $630 万元
3 房 , 1 浴室
向北
村屋
望山景
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,000 元
嘉兴地产代理
售 $420 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
全层单位
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @8,543 元
琦祥有限公司
售 $598 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,181 元
实用面积: 1,890 尺 @6,868 元
星网地产
售 $1,298 万元
4 房 , 5+ 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
大埔 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 1,050 尺 @6,362 元
实用面积: 1,050 尺 @6,362 元
新界村屋专门店
售 $668 万元
3 房 , 4 浴室
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 304 尺 @6,908 元
鸿骏地产有限公司
售 $210 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全层

实用面积: 700 尺 @6,429 元
华苑地产代理
售 $450 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | Tai Po 地下

建筑面积: 700 尺 @6,857 元
嘉兴地产代理
售 $480 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
连套房
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
嘉兴地产代理
售 $468 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
露天车位
连花园
全层单位
独家盘
大埔 村屋 | 小全幢

实用面积: 1,192 尺 @6,862 元
琦祥有限公司
售 $818 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 620 尺 @6,129 元
祥运地产有限公司
售 $380 万元
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22