村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 202 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 500 尺 @5,760 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $288 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 2F室 高层

实用面积: 700 尺 @6,429 元
琦祥有限公司
售 $450 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 汀角村村屋 | 1室 全幢

建筑面积: 1,400 尺 @4,486 元
实用面积: 1,200 尺 @5,233 元
全坚土地规划(香港)
售 $628 万元
5+ 房 , 5+ 浴室
大埔 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @5,686 元
祥运地产有限公司
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
单幢式大厦
大埔 村屋 | 全层 中层

实用面积: 700 尺 @5,686 元
华苑地产代理
售 $398 万元
3 房 , 1 浴室
向东南
村屋
基本装修
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @6,686 元
东方置业地产
售 $468 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连花园
连套房
大埔 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
嘉兴地产代理
售 $550 万元
村屋
露天车位
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @7,829 元
祥运地产有限公司
售 $548 万元
村屋
大埔 村屋 | Xx室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,400 元
实用面积: 630 尺 @9,333 元
星网地产
售 $588 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
大埔 村屋 | 大埔市区

建筑面积: 600 尺 @7,500 元
实用面积: 540 尺 @8,333 元
琦祥有限公司
售 $450 万元
村屋
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @6,429 元
琦祥有限公司
售 $450 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @4,714 元
嘉兴地产代理
售 $330 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
全层单位
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
祥运地产有限公司
售 $448 万元
村屋
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @5,000 元
至达物业有限公司
售 $350 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望海景
大埔 村屋 | 中层

实用面积: 700 尺 @4,714 元
琦祥有限公司
售 $330 万元
村屋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22