村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 202 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 村屋 | 单号屋 地下

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $400 万元
3 房 , 2 浴室
向西南
村屋
连花园
露天车位
大埔 村屋 | Tai Po 高层

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
嘉兴地产代理
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
复式单位
大埔 村屋 | 独立屋 高层

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
嘉兴地产代理
售 $400 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
有露台
连天台
全层单位
大埔 村屋 | Tai Po

建筑面积: 1,400 尺 @5,357 元
嘉兴地产代理
售 $750 万元
4 房 , 3 浴室
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
嘉兴地产代理
售 $450 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
全层单位
近地铁站
近大型商场
优质校网
大埔 锦丽园 | 6室 地下

实用面积: 535 尺 @6,542 元
锦逸地产
售 $350 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
私人屋苑
望开扬景
优质校网
近地铁站
大埔 村屋 | G/F

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
祥运地产有限公司
售 $448 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
祥运地产有限公司
售 $460 万元
3 房 , 2 浴室
大埔 村屋 | G/F 地下

建筑面积: 700 尺 @6,400 元
祥运地产有限公司
售 $448 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @8,143 元
嘉兴地产代理
售 $570 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
全层单位
近地铁站
近大型商场
大埔 村屋 | 地下

实用面积: 700 尺 @6,429 元
琦祥有限公司
售 $450 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 村屋 | G/ Fl 地下

建筑面积: 620 尺 @6,935 元
实用面积: 600 尺 @7,167 元
金屋物业代理
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
向南
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | L2F

建筑面积: 700 尺 @6,686 元
实用面积: 700 尺 @6,686 元
琦祥有限公司
售 $468 万元
村屋
大埔 村屋 | 1室

建筑面积: 600 尺 @7,633 元
实用面积: 600 尺 @7,633 元
志达行地产有限公司
售 $458 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
大埔 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,429 元
嘉兴地产代理
售 $380 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
连花园
连平台
全层单位
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22