村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 201 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角
大埔 汀角村村屋 | 全层 高层

实用面积: 700 尺 @5,700 元
华苑地产代理
售 $399 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
祥运地产有限公司
售 $498 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 620 尺 @8,677 元
祥运地产有限公司
售 $538 万元
2 房 , 1 浴室
向东
村屋
望海景
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
祥运地产有限公司
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 365 尺 @6,986 元
祥运地产有限公司
售 $255 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
大埔 村屋 | 天台

实用面积: 700 尺 @5,686 元
琦祥有限公司
售 $398 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 中层

实用面积: 698 尺 @5,673 元
华苑地产代理
售 $396 万元
3 房 , 2 浴室
向南
村屋
望楼景
大埔 村屋 | Tai Po 中层

建筑面积: 700 尺 @4,829 元
嘉兴地产代理
售 $338 万元 +
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
有露台
连套房
大埔 村屋 | 100 地下

建筑面积: 700 尺 @8,686 元
实用面积: 630 尺 @9,651 元
佳信地产代理公司
售 $608 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
连花园
露天车位
望山景
望园景
雅致装修
大埔 村屋 | 2/F 高层

建筑面积: 648 尺 @8,302 元
祥运地产有限公司
售 $538 万元
村屋
大埔 村屋 | 100 地下

建筑面积: 700 尺 @6,429 元
实用面积: 630 尺 @7,143 元
佳信地产代理公司
售 $450 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连天台
有露台
有工人房
豪华装修
望园景
大埔 村屋 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,762 元
实用面积: 1,890 尺 @7,513 元
星网地产
售 $1,420 万元
村屋
望开扬景
雅致装修
连花园
连租约
连天台
有工人房
大埔 村屋 | 2/F

建筑面积: 700 尺 @5,700 元
祥运地产有限公司
售 $399 万元
村屋
大埔 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @5,829 元
嘉兴地产代理
售 $408 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
有露台
连天台
全层单位
大埔 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 500 尺 @5,760 元
乐居地产-马鞍山分行
售 $288 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22