Sierra Sea 最新香港二手房搜寻结果

共有 108 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

Sierra Sea 屋苑

Sierra Sea分多期发展,合共兴建46幢住宅大厦,提供约9,700伙单位。Sierra Sea 1A(2)期由4座大楼组成,共有781个住宅单位;Sierra Sea 1B期,设有4座,提供794伙。

查看 Sierra Sea 屋苑成交价、图则等资料

大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,323 元
世纪21奇丰第一城
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
豪华装修
近大型商场
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 B室

实用面积: 461 尺 @14,772 元
世纪21奇丰第一城
售 $681 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
近大型商场
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 G室

实用面积: 301 尺 @15,548 元
美联物业
售 $468 万元
1 房
VR
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层 C室

实用面积: 489 尺 @15,337 元
美联物业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
VR
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 中层 H室

实用面积: 443 尺 @15,688 元
美联物业代理有限公司
售 $695 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
望楼景
望海景
望泳池景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 高层 A室

实用面积: 523 尺 @17,170 元
利嘉阁地产
售 $898 万元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 B室

实用面积: 433 尺 @15,889 元
利嘉阁地产
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 D室

实用面积: 591 尺 @16,328 元
利嘉阁地产
售 $965 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 J室

实用面积: 464 尺 @15,043 元
利嘉阁地产
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 中层 J室

实用面积: 302 尺 @15,000 元
利嘉阁地产
售 $453 万元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望山景
望园景
望泳池景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @13,964 元
世纪21奇丰第一城
售 $620 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
独家盘
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 中层

实用面积: 461 尺 @14,599 元
美联物业
售 $673 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
望园景
望海景
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @13,919 元
世纪21奇丰第一城
售 $618 万元
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第5座 中层 E室

实用面积: 700 尺 @15,257 元
中原地产代理限公司
售 $1,068 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 E室

实用面积: 456 尺 @15,307 元
中原地产代理限公司
售 $698 万元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新鸿基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22