Sierra Sea 最新香港二手房搜寻结果

共有 107 个放售楼盘
已选择地区: 大埔, 太和, 白石角

Sierra Sea 屋苑

Sierra Sea分多期发展,合共兴建46幢住宅大厦,提供约9,700伙单位。Sierra Sea 1A(2)期由4座大楼组成,共有781个住宅单位;Sierra Sea 1B期,设有4座,提供794伙。

查看 Sierra Sea 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 C室

实用面积: 381 尺 @16,798 元
美联物业
售 $640 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 中层 B室

实用面积: 433 尺 @15,889 元
利嘉阁地产
售 $688 万元
2 房 , 1 浴室
豪华装修
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第3座 高层

实用面积: 302 尺 @15,894 元
世纪21奇丰第一城
售 $480 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
3 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层

实用面积: 381 尺 @17,848 元
世纪21奇丰第一城
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
雅致装修
4 日前 刊登
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层

实用面积: 444 尺 @13,919 元
世纪21奇丰第一城
售 $618 万元
2 房 , 1 浴室
有露台
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 低层 B室

实用面积: 423 尺 @15,792 元
景福地产公司
售 $668 万元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望市景
望开扬景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第1座 低层 G室

实用面积: 444 尺 @14,865 元
美联物业
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
VR
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第1座 低层

实用面积: 444 尺 @14,865 元
美联物业代理有限公司
售 $660 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1A(2)期 第1座 中层 D室

实用面积: 591 尺 @16,413 元
美联物业代理有限公司
售 $970 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第2座 中层

实用面积: 444 尺 @14,640 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高层

实用面积: 437 尺 @16,888 元
美联物业代理有限公司
售 $738 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
望山景
雅致装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层

实用面积: 381 尺 @17,323 元
世纪21奇丰天宇海
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
新鸿基
望山景
望开扬景
望海景
豪华装修
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 高层 E室

实用面积: 434 尺 @16,083 元
美联物业
售 $698 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第3座 低层 G室

实用面积: 444 尺 @13,919 元
世纪21奇丰天宇海
售 $618 万元
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
豪华装修
独家盘
大埔 Sierra Sea | 1B期 Bleu Avenue第5座 高层 B室

实用面积: 381 尺 @17,323 元
世纪21奇丰第一城
售 $660 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22