火炭 最新香港二手房搜寻结果

共有 413 个放售楼盘
已选择地区: 火炭
火炭 银禧花园 | 1座 低层

建筑面积: 623 尺 @10,112 元
实用面积: 498 尺 @12,651 元
中原地产代理有限公司
售 $630 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
雅致装修
火炭 晋名峰 | 1期 A座 低层 A室

建筑面积: 2,078 尺 @12,271 元
实用面积: 1,607 尺 @15,868 元
中原地产代理限公司
售 $2,550 万元
4 房 , 4 浴室
向东南
私人屋苑
永泰
望开扬景
雅致装修
火炭 骏景园 | 6座 中层 F室

建筑面积: 1,623 尺 @13,555 元
实用面积: 1,373 尺 @16,023 元
中原地产代理限公司
售 $2,200 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
基本装修
火炭 骏景园 | 8座 低层 F室

建筑面积: 1,127 尺 @10,204 元
实用面积: 974 尺 @11,807 元
中原地产代理限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 3 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
火炭 晋名峰 | 1期 C座 高层 C室

建筑面积: 1,008 尺 @11,409 元
实用面积: 790 尺 @14,557 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,150 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
永泰
VR
火炭 星凯堤岸 | 5座 低层 J室

实用面积: 552 尺 @17,935 元
美联物业
售 $990 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中洲
雅致装修
火炭 晋名峰 | 1期 D座 中层

建筑面积: 1,128 尺 @11,170 元
实用面积: 875 尺 @14,400 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,260 万元
3 房
向西北
私人屋苑
永泰
火炭 银禧花园 | 8座 中层 B室

建筑面积: 653 尺 @10,567 元
实用面积: 510 尺 @13,529 元
中原地产代理有限公司
售 $690 万元
1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
火炭 星凯堤岸 | 5座 高层 D室

实用面积: 676 尺 @19,201 元
御龙山地产
售 $1,298 万元
3 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
中洲
望开扬景
雅致装修
火炭 御龙山 | 10座 高层 B室

建筑面积: 1,569 尺 @16,252 元
实用面积: 1,249 尺 @20,416 元
中原地产代理限公司
售 $2,550 万元
4 房 , 3 浴室
VR
火炭 银禧花园 | 7座 中层 C室

建筑面积: 653 尺 @9,954 元
实用面积: 510 尺 @12,745 元
中原地产
售 $650 万元
2 房
向东南
私人屋苑
长实
望河景
火炭 乐怡小筑 | 10座 高层

建筑面积: 1,665 尺 @9,309 元
实用面积: 1,431 尺 @10,832 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
VR
火炭 御龙山 | 1座 低层 E室

建筑面积: 719 尺 @12,907 元
实用面积: 572 尺 @16,224 元
中原地产代理限公司
售 $928 万元
2 房 , 1 浴室
火炭 旭禾苑 | 高层

实用面积: 388 尺 @11,598 元
万方地产代理有限公司
售 $450 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望开扬景
望市景
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
火炭 名日九肚山 | 独立屋 23号洋房 全幢

实用面积: 891 尺 @21,886 元
美联物业
售 $1,950 万元
3 房
私人屋苑
长实
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11