调景岭 最新香港二手房搜寻结果

共有 317 个放售楼盘
已选择地区: 调景岭
调景岭 维景湾畔 | 15 座 低层 E室

建筑面积: 680 尺 @10,588 元
实用面积: 503 尺 @14,314 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房
向西南
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 6 座 中层 D室

建筑面积: 1,028 尺 @12,646 元
实用面积: 765 尺 @16,993 元
美联物业
售 $1,300 万元
3 房
向东
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @13,252 元
实用面积: 603 尺 @17,910 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房
向西北
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 B室

建筑面积: 702 尺 @12,108 元
实用面积: 511 尺 @16,634 元
美联物业
售 $850 万元
2 房
向东
私人屋苑
太古
调景岭 翠林邨 | 康林楼(第7座) 中层 18室

实用面积: 355 尺 @4,789 元
美联物业
售 $170 万元
未补地价
1 浴室
公屋
雅致装修
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,372 元
实用面积: 594 尺 @15,488 元
美联物业
售 $920 万元
3 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望园景
望开扬景
望楼景
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @13,252 元
实用面积: 603 尺 @17,910 元
美联物业
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
近大型商场
调景岭 康盛花园 | 5座 低层 H室

建筑面积: 654 尺 @3,823 元
美联物业
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
居屋
望市景
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 E室

建筑面积: 680 尺 @12,206 元
实用面积: 503 尺 @16,501 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 9 座 中层 D室

建筑面积: 683 尺 @12,152 元
实用面积: 498 尺 @16,667 元
美联物业代理有限公司
售 $830 万元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 5 座 中层 B室

建筑面积: 702 尺 @12,108 元
实用面积: 511 尺 @16,634 元
美联物业代理有限公司
售 $850 万元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
太古
调景岭 维景湾畔 | 6 座 低层 C室

建筑面积: 902 尺 @11,086 元
实用面积: 664 尺 @15,060 元
中原地产代理有限公司
售 $1,000 万元
3 房 , 2 浴室
独家盘
调景岭 景明苑 | 晖景阁 ( B座 ) 高层 4室

建筑面积: 712 尺 @5,478 元
中原地产
售 $390 万元
未补地价
3 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望开扬景
调景岭 维景湾畔 | 15 座 中层 A室

建筑面积: 815 尺 @13,252 元
实用面积: 603 尺 @17,910 元
美联物业代理有限公司
售 $1,080 万元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
太古
调景岭 城中駅 | 2期 6座 中层 A室

建筑面积: 809 尺 @11,595 元
实用面积: 594 尺 @15,791 元
香港置业
售 $938 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
望泳池景
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22