天晋 最新香港二手房搜寻结果

共有 254 个放售楼盘
已选择地区: 将军澳, 康城, 坑口, 宝琳, 调景岭

海天晋 屋苑

新鸿基旗下的海天晋,由7 座住宅大楼及3幢洋房组成,合共提供628个单位,单位实用面积由345至1,622平方尺,而洋房实用面积由1,570至1,655平方尺。

查看 海天晋 屋苑成交价、图则等资料

将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5A座 低层 B室

建筑面积: 1,067 尺 @14,527 元
实用面积: 837 尺 @18,519 元
中原地产代理有限公司
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5A座 低层 B室

建筑面积: 1,067 尺 @14,339 元
实用面积: 837 尺 @18,280 元
美联物业代理有限公司
售 $1,530 万元
3 房 , 3 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第一期 第6座(日钻海) 低层 C室

建筑面积: 670 尺 @16,119 元
实用面积: 527 尺 @20,493 元
中原地产代理有限公司
售 $1,080 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
连平台
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 低层 C室

实用面积: 877 尺 @18,472 元
中原地产代理有限公司
售 $1,620 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
望海景
望园景
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 低层 B室

实用面积: 964 尺 @19,585 元
中原地产代理有限公司
售 $1,888 万元
3 房
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 中层 D室

建筑面积: 692 尺
实用面积: 534 尺
美联物业代理有限公司
价格面议
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第3B座 高层

实用面积: 355 尺 @18,704 元
美联物业
售 $664 万元
1 房
向西
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第一期 第1座(天钻海) 高层 A室

建筑面积: 1,668 尺 @20,983 元
实用面积: 1,306 尺 @26,799 元
美联物业代理有限公司
售 $3,500 万元
4 房
向南
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
望海景
望开扬景
将军澳 天晋 | 第一期 第2座(彗钻海) 中层

建筑面积: 693 尺 @14,141 元
实用面积: 536 尺 @18,284 元
美联物业
售 $980 万元
2 房
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 海 2座 高层 B室

实用面积: 949 尺 @22,129 元
美联物业代理有限公司
售 $2,100 万元
4 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
VR
将军澳 天晋 | 第IIIB期(IIIB) 第1B座 高层 D室

实用面积: 365 尺 @17,808 元
美联物业代理有限公司
售 $650 万元
1 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
将军澳 天晋 | 第IIIA期(IIIA) 第2B座 中层 E室

实用面积: 663 尺 @18,401 元
美联物业代理有限公司
售 $1,220 万元
3 房
向西
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望泳池景
9 小时前 刊登
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第5A座 中层 C室

建筑面积: 1,077 尺 @15,320 元
实用面积: 845 尺 @19,527 元
美联物业
售 $1,650 万元
3 房
向西南
私人屋苑
新鸿基
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 低层 D室

建筑面积: 693 尺 @14,141 元
实用面积: 536 尺 @18,284 元
美联物业代理有限公司
售 $980 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
基本装修
将军澳 天晋 | 第二期(II) 第2B座 中层 D室

建筑面积: 832 尺 @15,385 元
实用面积: 648 尺 @19,753 元
美联物业代理有限公司
售 $1,280 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
基本装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22