村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 168 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
西贡 村屋 | X室 地下

建筑面积: 700 尺 @7,000 元
实用面积: 700 尺 @7,000 元
天天置业
售 $490 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,381 元
实用面积: 2,100 尺 @7,381 元
高民置业
售 $1,550 万元
3 房 , 3 浴室
西贡 欢景花园 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,196 尺 @15,938 元
高民置业
售 $3,500 万元
4 房 , 2 浴室
西贡 西贡涛苑 | 公寓 中层

实用面积: 817 尺 @13,831 元
本鸿地产
售 $1,130 万元
1 房 , 2 浴室
西贡 慧园 | 别墅 全幢

实用面积: 1,588 尺 @18,816 元
本鸿地产
售 $2,988 万元
4 房
西贡 井头村 | 打鼓岭坪洋村 全幢

实用面积: 700 尺 @5,571 元
环亚物业拍卖有限公司
拍卖开价 $390 万元 +
3 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
独家盘
拍卖盘
西贡 金璧花园 | 7室 高层

实用面积: 1,101 尺 @10,263 元
世纪21奇丰
售 $1,130 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
室内车位
西贡 村屋 | 2/F连天台 高层

建筑面积: 700 尺 @10,714 元
世纪21奇丰
售 $750 万元
3 房 , 2 浴室
向东北
村屋
豪华装修
有露台
连天台
近大型商场
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
实用面积: 700 尺 @9,543 元
海腾物业
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 650 尺 @6,615 元
实用面积: 650 尺 @6,615 元
海腾物业
售 $430 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
有露台
西贡 西沙路村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
实用面积: 2,100 尺 @8,000 元
天峻物业
售 $1,680 万元
5+ 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,543 元
佳顺地产
售 $598 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望园景
望开扬景
基本装修
西贡 村屋 | X室 地下

实用面积: 700 尺 @5,971 元
天天置业
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
西贡 村屋 | 1室

建筑面积: 700 尺 @5,000 元
新亚地产代理有限公司
售 $350 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
望楼景
有露台
西贡 蚝涌新村 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
新亚地产代理有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
雅致装修
有露台
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22