村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 168 个放售楼盘
已选择地区: 西贡
2 日前 刊登
西贡 南围 | 全层

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
实用面积: 630 尺 @10,603 元
港基地产代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
望海景
有露台
连天台
复式单位
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,429 元
实用面积: 700 尺 @8,429 元
海腾物业
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 欢景花园 | 5B室 全幢

建筑面积: 2,800 尺 @12,500 元
实用面积: 2,196 尺 @15,938 元
高民置业
售 $3,500 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望山景
望园景
望开扬景
露天车位
豪华装修
3 日前 刊登
西贡 黄竹湾 | K室 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @6,429 元
嘉沐地产代理有限公司
售 $1,350 万元
3 房 , 4 浴室
村屋
露天车位
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 350 尺 @4,800 元
实用面积: 350 尺 @4,800 元
厚达地产有限公司
售 $168 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
全层单位
3 日前 刊登
西贡 俐富苑 | E室

建筑面积: 2,600 尺 @8,462 元
实用面积: 1,966 尺 @11,190 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,200 万元
4 房
私人屋苑
独立屋
雅致装修
室内车位
连花园
连天台
连套房
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @6,114 元
实用面积: 700 尺 @6,114 元
厚达地产有限公司
售 $428 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @6,829 元
实用面积: 700 尺 @6,829 元
厚达地产有限公司
售 $478 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
村屋
豪华装修
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 450 尺 @6,667 元
实用面积: 450 尺 @6,667 元
厚达地产有限公司
售 $300 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
西贡 蚝涌村 | 全层

实用面积: 350 尺 @7,371 元
合益地产代理公司
售 $258 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
3 日前 刊登
西贡 村屋 | 100 中层

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
实用面积: 630 尺 @7,905 元
恒信地产策略有限公司
售 $498 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
4 日前 刊登
西贡 村屋 | 1室 高层

建筑面积: 700 尺 @11,286 元
天天置业
售 $790 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
连天台
望开扬景
雅致装修
4 日前 刊登
西贡 村屋 | 7室 全幢

建筑面积: 1,900 尺 @7,884 元
实用面积: 1,900 尺 @7,884 元
高民置业
售 $1,498 万元
4 房 , 3 浴室
村屋
豪华装修
露天车位
连花园
有工人房
连天台
4 日前 刊登
西贡 村屋 | 15A 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
实用面积: 2,100 尺 @7,524 元
高民置业
售 $1,580 万元
4 房
望海景
4 日前 刊登
西贡 村屋 | 7室 全幢

建筑面积: 1,900 尺 @7,884 元
实用面积: 1,900 尺 @7,884 元
高民置业
售 $1,498 万元
4 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22