村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 168 个放售楼盘
已选择地区: 西贡

实用面积: 1,800 尺 @8,333 元
利嘉阁地产有限公司
售 $1,500 万元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
村屋
豪华装修
西贡 鹿尾村 | 村屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,000 元
售 $1,680 万元
业主盘
村屋
望山景
望开扬景
露天车位
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @5,971 元
实用面积: 700 尺 @5,971 元
海腾物业
售 $418 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
连花园
西贡 村屋 | 独立屋

建筑面积: 700 尺 @10,714 元
实用面积: 700 尺 @10,714 元
天天置业
售 $750 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
独立屋
望开扬景
望海景
独家盘
西贡 南围 | 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @7,524 元
世纪21奇丰西沙路
售 $1,580 万元
4 房
私人屋苑
望海景
西贡 村屋 | 西径村

建筑面积: 2,100 尺 @8,333 元
世纪21奇丰
售 $1,750 万元
5+ 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
村屋
雅致装修
连花园
连天台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 低层

建筑面积: 1,400 尺 @5,857 元
实用面积: 1,400 尺 @5,857 元
海腾物业
售 $820 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
连花园
有露台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @7,857 元
实用面积: 700 尺 @7,857 元
海腾物业
售 $550 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 570 尺 @8,947 元
实用面积: 570 尺 @8,947 元
海腾物业
售 $510 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @10,429 元
实用面积: 700 尺 @10,429 元
海腾物业
售 $730 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
雅致装修
露天车位
连花园
2 日前 刊登
西贡 黄竹山新村 | X室 地下

建筑面积: 700 尺 @9,714 元
实用面积: 630 尺 @10,794 元
港基地产代理有限公司
售 $680 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望开扬景
豪华装修
连花园
2 日前 刊登

建筑面积: 700 尺 @9,114 元
实用面积: 630 尺 @10,127 元
港基地产代理有限公司
售 $638 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
豪华装修
连花园
连套房
2 日前 刊登
西贡 村屋 | X室 高层

建筑面积: 700 尺 @8,857 元
实用面积: 630 尺 @9,841 元
港基地产代理有限公司
售 $620 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修
有露台
连天台
2 日前 刊登
西贡 南围 | 全层

建筑面积: 700 尺 @9,543 元
实用面积: 630 尺 @10,603 元
港基地产代理有限公司
售 $668 万元
2 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
望海景
有露台
连天台
复式单位
2 日前 刊登
西贡 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @8,429 元
实用面积: 700 尺 @8,429 元
海腾物业
售 $590 万元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22