上水 最新香港二手房搜寻结果

共有 452 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 威尼斯花园 | 1座 中层 F室

建筑面积: 659 尺 @6,829 元
实用面积: 494 尺 @9,109 元
中原地产代理有限公司
售 $450 万元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
华懋
望开扬景
VR
上水 御皇庭 | 第二座 中层

建筑面积: 507 尺 @7,850 元
实用面积: 370 尺 @10,757 元
美联物业
售 $398 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
上水 奕翠园 | 8座 低层

建筑面积: 1,172 尺 @7,509 元
实用面积: 1,022 尺 @8,611 元
美联物业
售 $880 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 奕翠园 | 2座 高层 H室

建筑面积: 1,172 尺 @7,679 元
实用面积: 1,022 尺 @8,806 元
利嘉阁地产有限公司
售 $900 万元
3 房
私人屋苑
新鸿基
上水 上水中心 | 5座 中层 A室

建筑面积: 699 尺 @9,413 元
实用面积: 532 尺 @12,368 元
美联物业
售 $658 万元
3 房
私人屋苑
恒基
望开扬景
上水 上水中心 | 5座 中层 A室

建筑面积: 699 尺 @9,557 元
实用面积: 532 尺 @12,556 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
3 房
私人屋苑
恒基
上水 上水中心 | 5座 中层 A室

建筑面积: 699 尺 @9,557 元
实用面积: 532 尺 @12,556 元
利嘉阁地产有限公司
售 $668 万元
3 房
私人屋苑
恒基
上水 上水名都 | 第1座(柏林阁) 高层 G室

建筑面积: 607 尺 @7,908 元
实用面积: 448 尺 @10,714 元
美联物业
售 $480 万元
3 房
向东北
私人屋苑
上水 上水名都 | 第1座(柏林阁) 高层 D室

建筑面积: 607 尺 @8,072 元
实用面积: 448 尺 @10,938 元
中原地产代理限公司
售 $490 万元
3 房
向东北
私人屋苑
上水 彩蒲苑 | 彩晶阁 (B座) 中层 13室

建筑面积: 483 尺 @5,176 元
实用面积: 363 尺 @6,887 元
中原地产代理有限公司
售 $250 万元
未补地价
2 房 , 1 浴室
向东
居屋
望开扬景
雅致装修
上水 高尔夫御苑 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,635 尺 @17,078 元
中原地产
售 $4,500 万元
VR
上水 新都广场 | 2座 高层 B室

建筑面积: 506 尺 @9,644 元
实用面积: 413 尺 @11,816 元
美联物业
售 $488 万元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
近地铁站
近大型商场
上水 新都广场 | 2座 高层 B室

建筑面积: 506 尺 @10,474 元
实用面积: 413 尺 @12,833 元
中原地产
售 $530 万元
2 房
向西北
私人屋苑
新鸿基
上水 御皇庭 | 第二座 中层

建筑面积: 558 尺 @7,724 元
实用面积: 415 尺 @10,386 元
美联物业
售 $431 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
另有无沐浴的厕所
上水 上水中心 | 4座 中层 H室

建筑面积: 699 尺 @9,728 元
实用面积: 532 尺 @12,782 元
中原地产
售 $680 万元
3 房
向西南
私人屋苑
恒基
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11