村屋 最新香港二手房搜寻结果

共有 47 个放售楼盘
已选择地区: 上水
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @4,000 元
环球置业
售 $280 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 有 全幢

实用面积: 1,050 尺 @3,124 元
诚忠物业
售 $328 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
上水 村屋 | 全层 地下

建筑面积: 700 尺 @7,114 元
环球置业
售 $498 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
望开扬景
上水 村屋 | 全层 全幢

建筑面积: 1,300 尺 @2,831 元
实用面积: 650 尺 @5,662 元
华茂置业有限公司
售 $368 万元 +
3 房 , 2 浴室
上水 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 700 尺 @6,571 元
鸿骏地产有限公司
售 $460 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望开扬景
有露台
连天台
连套房
上水 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 400 尺 @5,750 元
实用面积: 320 尺 @7,188 元
环球置业
售 $230 万元
1 房 , 1 浴室
村屋
上水 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @8,514 元
实用面积: 2,100 尺 @8,514 元
新界村屋专门店
售 $1,788 万元
近大型商场
上水 村屋 | 1室 中层

建筑面积: 700 尺 @4,757 元
实用面积: 630 尺 @5,286 元
佳尧地产代理有限公司
售 $333 万元
3 房 , 1 浴室
村屋
上水 雍翠苑 | 3室 中层

建筑面积: 700 尺 @5,714 元
实用面积: 630 尺 @6,349 元
利嘉阁地产有限公司
售 $400 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
上水 村屋 | 全层

建筑面积: 1,400 尺 @6,286 元
环球置业
售 $880 万元
4 房 , 2 浴室
村屋
雅致装修
上水 村屋 | 有 地下

实用面积: 700 尺 @6,400 元
诚忠物业
售 $448 万元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
村屋
露天车位
上水 村屋 | 1/F 中层

建筑面积: 700 尺 @5,143 元
实用面积: 650 尺 @5,538 元
伟天物业代理有限公司
售 $360 万元
3 房 , 2 浴室
村屋
望园景
雅致装修
露天车位
有露台
连套房
上水 村屋 | W/F 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @5,238 元
实用面积: 1,890 尺 @5,820 元
伟天物业代理有限公司
售 $1,100 万元
5+ 房 , 3 浴室
上水 村屋 | 有 全幢

实用面积: 1,260 尺 @3,635 元
诚忠物业
售 $458 万元
3 房 , 3 浴室
村屋
独家盘
上水 村屋 | 高层

建筑面积: 700 尺 @4,929 元
实用面积: 630 尺 @5,476 元
环球置业
售 $345 万元
2 房 , 1 浴室
村屋
望山景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22