九龙站 最新香港二手房搜寻结果

共有 316 个放售楼盘
已选择地区: 九龙站
九龙站 君临天下 | 1座 低层 A室

建筑面积: 1,443 尺 @22,176 元
实用面积: 1,062 尺 @30,132 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,200 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
另有无沐浴的厕所
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
VR
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 低层 A室

建筑面积: 1,176 尺 @22,109 元
实用面积: 867 尺 @29,988 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,600 万元
3 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
VR
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 中层 E室

建筑面积: 528 尺 @29,356 元
实用面积: 398 尺 @38,945 元
美联物业
售 $1,550 万元
1 房
向东
私人屋苑
新鸿基
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层

建筑面积: 1,320 尺 @41,667 元
实用面积: 1,017 尺 @54,081 元
利嘉阁地产有限公司
售 $5,500 万元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
九龙站 天玺 | 第1期 星钻玺 低层 B室

建筑面积: 837 尺 @25,090 元
实用面积: 635 尺 @33,071 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,100 万元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望楼景
望海景
九龙站 君临天下 | 1座 低层 C室

建筑面积: 1,080 尺 @24,537 元
实用面积: 794 尺 @33,375 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,650 万元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
恒隆
望海景
九龙站 君临天下 | 3座 中层 E室

建筑面积: 1,034 尺 @22,244 元
实用面积: 755 尺 @30,464 元
利嘉阁地产有限公司
售 $2,300 万元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
恒隆
雅致装修
望开扬景
望园景
4 小时前 刊登
九龙站 凯旋门 | 1座 (摩天阁) 中层 B室

建筑面积: 1,138 尺 @33,392 元
实用面积: 841 尺 @45,184 元
利嘉阁地产有限公司
售 $3,800 万元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望海景
VR
4 小时前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2A座 (映月阁) 高层 D室

建筑面积: 1,260 尺 @32,540 元
实用面积: 970 尺 @42,268 元
香港置业
售 $4,100 万元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
九龙站 漾日居 | 6座 高层 B室

建筑面积: 2,038 尺 @22,964 元
实用面积: 1,580 尺 @29,620 元
利嘉阁地产有限公司
售 $4,680 万元
4 房 , 4 浴室
VR
8 小时前 刊登
九龙站 凯旋门 | 2座 (观星阁) 高层 C室

建筑面积: 562 尺 @26,690 元
实用面积: 415 尺 @36,145 元
香港置业
售 $1,500 万元
1 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
新鸿基
豪华装修
11 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 2座 中层

建筑面积: 983 尺 @20,346 元
实用面积: 794 尺 @25,189 元
领高地产代理有限公司
售 $2,000 万元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
永泰
望园景
望开扬景
望海景
九龙站 天玺 | 第1期 彗钻玺 低层

建筑面积: 882 尺 @26,531 元
实用面积: 664 尺 @35,241 元
领高地产代理有限公司
售 $2,340 万元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
九龙站 君临天下 | 2座 中层

建筑面积: 1,039 尺 @18,768 元
实用面积: 743 尺 @26,245 元
领高地产代理有限公司
售 $1,950 万元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22